































2-к кв. Москва бул. Веласкеса, 3к3 (62.3 м²)
АГЕНТАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ. Продажа от собственника.
Один взрослый собственник, квартира в собственности более 5 лет, без обременений
Про квартиру:
- подогреваемый теплый пол Devi в ванной комнате и кладовке, хорошие терморегуляторы
- кондиционер в каждой комнате и кухне
- кухня объединена с лоджией, заменен стеклопакет на Rehau, но можно отгородить зону лоджии, выключатели и кондиционер в зоне кухни
- кухня Икеа в потолок с огромным количеством мест для хранения
- вид на закаты из кухни-гостиной, большой диван в зоне гостиной
- в ванной комнате: ванная, раковина, туалет, гигиенический душ, смеситель Grohe
- второй сан.узел переоборудован под кладовую и постирочную, но вы можете поставить там второй туалет.
- продуманная постирочная-кладовка со встроенной системой хранения, удобной панелью для хранения пылесоса, гладильной доски и тд. Встроенная раздвижная сушилка
- на этаже всего 4 квартиры
- удачная планировка - распашонка, окна смотрят в две стороны
- установлена индивидуальная система видеонаблюдения со звуком на этаже (три камеры - лифтовой холл, лестница, квартиры)
- супер соседи на этаже, над нами и под нами всегда тихо и спокойно
- 2 государственных детских сада и большая школа в радиусе 300м. Так же большое количество частных детских садов и школ
- в конце года открытие большой поликлиники в 300м от дома
О технической части:
- Гидроизоляция (шуманет) по всей площади квартиры, стяжка армированная сеткой и фиброволокном, хвойная подложка под водостойкий ламинат. Двери и ламинат установлены в сентябре 2025г
- Штукатурка с армирующей сеткой, сетка в шпаклевке + стеклохолст, все примыкания стен к пилонам с лентой от трещин. Шпаклевали под лампу. Стены окрашены премиальной краской Benjamin Moore
- Электрика выполнена в гофре по потолку кабелем ВВГ-нг(ls), слаботочка рядом, отступом от линий электрики, установлены два щита, слаботочный с радиопроницающей дверцей и электрический силовой по 54 модуля фирмы ABB. Проложены выводы под теплый пол в малой комнате, коридоре (сейчас под шпаклевкой и закрашены) и кухне (подрозетник закрыт крышкой). Сделаны выводы под электрошторы, заведены на выключатели, сделана подсветка по подоконниками. Розетки за шкафами для подсветки шкафов и выводы на подсветку под ванну.
- Водоснабжение выполнено из качественных материалов, трубы Rehau, сантехника Grohe, установлен проточный водонагреватель Ariston и магистральные фильтры на воду, фильтр питьевой воды аквафор Мореон, никакой накипи на чайнике. Установлена система от протечек Neptune + 7 датчиков протечки.
- Потоки натяжные, матовые с еврокарнизами для штор.
Ремонт выполнен очень качественно, с душой и для себя.
Также возможна продажа машиноместа в отдельностоящем паркинге, 300 метров от дома. Большое место 15.4м между пилонов (соседи далеко от машины, двери открываются всегда спокойно, никто не подпирает). Установлен вместительный шкаф для хранения резины, санок, велосипеда и т.д.
Особенности
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












