2-к кв. Москва бул. Скандинавский, 1к2 (53.7 м²)

Продаётся квартира с полной отделкой и всей техникой в ЖК Скандинавия, Коммунарка. 2 изолированные комнаты.
Уникальное предложение! Продаётся уютная и современная двухкомнатная квартира в популярном жилом комплексе Скандинавия в Коммунарке. Переезжайте сразу с чемоданами в квартире остаётся ВСЁ! Вы получаете не просто недвижимость, а полностью готовое к жизни пространство, где каждая деталь продумана для вашего комфорта.
Ключевые преимущества квартиры:
Квартира площадью 55 м² с лоджией расположена на 9 этаже монолитного дома. Две изолированные комнаты обеспечивают комфорт для семьи из 3-4 человек или для сдачи в аренду. Просторная кухня-гостиная с выходом на застекленную тёплую лоджию — идеальное место для отдыха или домашнего офиса. Лоджия утеплена, установлена система обогрева — можно использовать круглый год.
Полная комплектация: В стоимость входит ВСЯ мебель, встроенная кухня с техникой и вся бытовая техника! Холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина и даже сушильная машина остаются новому владельцу. + установлены в каждой комнате Бризеры (Аэропак) Не нужно тратить время и деньги на закупку! Наш вариант — это готовое решение для рациональных и занятых людей, которые ценят свое время и считают деньги.
Это не просто квартира, это ваш готовый бизнес-актив с возможностью моментальной сдачи в аренду премиум-уровня без каких-либо вложений.
Идеальная планировка: Просторные изолированные комнаты гарантируют приватность и комфорт для всех членов семьи. Раздельный санузел удобен для большой семьи или гостей.
Комфорт в любое время года: В квартире установлена сплит-система (кондиционер) для прохлады летом.
Готовая тёплая отделка: Качественный ремонт выполнен с использованием современных материалов. Вам не придётся ничего делать — только заезжать и наслаждаться жизнью.
О жилом комплексе и районе:
ЖК Скандинавия — это современный, благоустроенный квартал, собственной инфраструктурой и развитой транспортной доступностью.
Отличная экология: Рядом лесопарковая зона, прямо около дома вход. Свежий воздух и тишина. УК организовывает мероприятия: Летний кинотеатр, развивашки для детей и взрослых.
Развитая инфраструктура: В шаговой доступности детские сады, школы, поликлиники, супермаркеты (Перекрёсток, ВкусВилл и многие другие) и торговые центры. Так же множество магазинов, которые доставляют еду на дом и не только еду. Рядом ВБ, Озон, Яндекс.
Отличная транспортная доступность: Всего несколько минут на автомобиле до Калужского шоссе и МКАД. Рядом станция метро Потапово. Удобный выезд в город.
Эта квартира — идеальный выбор для тех, кто ценит своё время, комфорт и современный формат жизни. Это отличная инвестиция в себя и своё будущее!
Свяжитесь для просмотра прямо сейчас!
Комиссию не плачу агентам.
Без обременений, полная стоимость в договоре.
Особенности
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь