2-к кв. Москва бул. Братьев Весниных, 2 (73.0 м²)
Объект 540709. Не упустите возможность арендовать уютную 2-комнатную квартиру на 14 этаже 20-этажного дома рядом с метро ЗИЛ! Площадь квартиры составляет 73 кв.м., включая просторную кухню площадью 17 кв.м. Для тех, кому важен комфорт и удобство, предлагается уникальный дизайнерский ремонт.
В квартире предусмотрена сушильная машина, светлые и просторные помещения, а также возможность пользоваться торговым комплексом и фитнес залом, находящимися в доме. Квартира располагается на восточной стороне, что обеспечивает стабильное естественное освещение.
Этот вариант будет отличным выбором для молодых людей, ценящих современный стиль жилья и уютную обстановку. Рядом с домом расположены детский сад, парк Царицыно, Театриум Терезы Дуровой, а также Pandapark с веревочным парком для активного отдыха.
Для любителей здорового образа жизни предусмотрены магазины с полезными продуктами, такие как ВкусВилл, М2 органик клуб и Я! маркет, находящиеся всего в 100 метрах от дома. А для развлечений и шопинга приглашаем в торгово-развлекательный центр Ривьера.
Не упустите шанс жить в новом, современном жилье, где цена сочетается с качеством! Сделайте правильный выбор и позвольте себе комфорт и уют в самом лучшем исполнении. Свяжитесь с нами уже сегодня и забронируйте эту прекрасную квартиру для себя!
Номер объекта: #1/540709/11801
Удобства
- Балкон
- Посудомоечная машина
- Холодильник
- Стиральная машина
- Телевизор
- Нагреватель воды
- Кондиционер
Особенности
- Можно курить
- Подходит для мероприятий
- Можно с животными
- Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь