2-к кв. Москва бул. Братьев Весниных, 2 (41.5 м²)
![](https://assets.thelocals.ru/assets/status/hand-human-ec1d8cf33504431b5cc28ca3a017306a53131a399976a98f48500bde8ab96778.png)
Предлагаем вашему вниманию уютную 2-комнатную квартиру в аренду в Москве на бульваре Братьев Весниных, 2. Квартира расположена на 13 этаже современного 20-этажного монолитного дома, построенного в 2020 году. Общая площадь квартиры составляет 41.5 кв. м, жилая площадь — 36 кв. м. Высокие потолки в 3 метра создают ощущение простора и свободы.
Квартира с качественным евроремонтом, полностью меблирована. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель. Ванная комната оборудована ванной, а также установлена стиральная машина. Кухня оснащена холодильником и кондиционером, что делает ваше пребывание здесь комфортным в любое время года. Окна выходят на улицу, а также имеется балкон, где можно наслаждаться видом.
Дом оборудован тремя пассажирскими и одним грузовым лифтом, что делает передвижение удобным и быстрым. В шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины — всё, что нужно для комфортной жизни. До станции метро "Автозаводская" можно дойти за 20 минут, что обеспечивает удобное транспортное сообщение с другими районами города.
Аренда от собственника, без комиссии. Залоговая сумма равна месячной арендной плате. Квартира идеально подходит для проживания семьи или пары. Возможна аренда по договору. Готовы обсудить условия аренды и ответить на все ваши вопросы.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой замечательной квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь