2-к кв. Москва Борисовский проезд, 44К3 (44.6 м²)

Уютная, комфортная квартира расположена в шаговой доступности от метро Домодедовская, не более 5 минут. Окна во двор, около дома большое количество бесплатных парковочных мест. Квартира 46квм, на 5 этаже 12 этажного дома, 2 изолированные комнаты, раздельный санузел, большой балкон объединенный с комнатой. В квартире все обустроено для комфортного проживания. Электрика: медная проводка NYM, автоматика ABB, розетки/выключатели Legrand. Сантехника: разводка коллекторы(гребенка)/трубы металлопласт, Ванна и унитаз Roca, смесители Grohe. Бытовая техника: большой 2х камерный холодильник Liebherr; посудомоечная машина 45 см и стеклокерамическая плита Gorenje, стиральная машина Electrolux на 6кг, микроволновка Panasonic, кран с фильтром воды Гейзер Смарт, кондиционер на кухне Samsung, кондиционер в комнате LG, минибойлер (используется только в периоды летнего отключения ГВС в Москве), Тв на кухне 26дюйм, Смарт тв 55 дюйм комната, теплый пол в комнате и балконе. Интернет: оптоволокно, роутер МГТС Wi-Fi 2.4ггц и 5ггц, 300 Мбит/с. Ремонт: стены - виниловые обои, пол - ламинат уложен без порожков, ванна/санузел - плитка. Мебель: кухня - гарнитур, раздвижной стол, стулья; комната1 - тумба под тв, шкаф 2 створки, туалетный столик, диван раскладной 160х200; Комната2 - шкаф 4 створки, кровать 160х200, стеллаж, большой комод, малый комод; Балкон - шкаф 2 створки 2шт. Рядом с домом в шаговой доступности:
1 мин пешком:
Магазин Пятерочка, Вкусс вилл, Мясницкий ряд, Твой мясной, Фикспрайс, Ермолино + 1 круглосуточный магазин
Аптека - 2шт
Пункты выдачи: Озон, Валдбериз, Ламода, Все инструменты, СДЭК.
Постоматы: Халва, Авито, ЯМаркет, Почта России, Cainiao.
Кафе: Пиццерия.
Пункты бытовых услуг: ремонт обуви, изготовление ключей, замена батареек, самопрачечная.
Салон красоты: Парикмахерская, маникюрный салон
Банкоматы: Сбер, Т-Банк, МКБ, ВТБ
Школа, Детский сад - 2шт, Детская площадка - 2шт, Спортивный стадион: беговая дорожка, футбольное поле, турник, брусья.
2 мин пешком:
Магазин Магнит
Ресторан: Грузинской кухни, кафе узбекской кухни.
Торговый центр: Галерея Водолей (магазины, торговые точки операторов связи, салон красоты, точки фастфуда, пункты выдачи ЯндексМаркет, Авито, Валдбериз)
~5-7 мин пешком:
Торговый центр: ТЦ Домодедовский, ТЦ Облака, сельскохозяйственная ярмарка у ТЦ Домодедовский, АТЦ Москва, ТЦ Каширка Плаза, ТЦ Мебельград
Риэлторов просьба не беспокоить.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь