2-к кв. Москва Борисовский проезд, 38к1 (55.7 м²)

Неспешно продам просторную и светлую 2-х комнатную квартиру.
Ориентация квартиры на южную сторону, так что постоянный солнечный свет будет у Вас практически всегда.
Ремонт в квартире был сделан в 2007 году. Сделано выравнивание стен и потолка, что дает большие возможности при обновлении дизайна. Обновлена проводка по стандартам тех лет: встраиваемые розетки и выключатели, обновлена вся проводка, автоматика. По водопроводу сделана разводка, с перекрытием каждого отдельного смесителя или моющей техники.
При продаже в квартире остаются кухонный гарнитур, оснащение ванной комнаты и шкафы в спальне - остальная мебель будет вывезена.
Соседи по лестничной клетке все преклонного возраста, поэтому если Вы любите тишину, то мешать отдыхать Вам никто не будет.
Если Вы автомобилист и у Вас более 2 машин, то проблем с парковкой у Вас не будет: в 2024 году были снесены гаражи и на их месте обустроены бесплатные парковочные места для всех и парковочных мест стало с излишком, припаркуетесь круглосуточно!
Если Вы пешеход - то выехать с района можно как по Замоскворецкой ветке (до м. Домодедовская 12 минут) или по Люблинско-Дмитровской ветке (до станции м. Шипиловская 14 минут пешком) с возможностью припарковаться возле метро.
Район достаточно зеленый: у дома яблоневый сквер, чуть ниже парк "Борисовские пруды" с большой площадью который перетекает как в "Музей заповедник Царицыно", так и парк "Поймы реки Городни" и если Вы сторонник активного образа жизни: Бег, велосипед, лыжи, футбол, волейбол, то вся парковая инфраструктура у Вас начинается при выходе из подъезда.
Самое что радует путешественников, - это близость Аэропорта "Домодедово". В среднем 30-40 минут на маршрутке или такси и перед тобой открыты все воздушные гавани мира.
По социальной инфраструктуре:
5 городских детских садиков в пешей доступности;
3 школы почти возле дома, частная школа "Премьер" и одна из самых желанных московских школа 548 "Рачевского" на территории района;
1 Спортивная хоккейная школа "Русь" ГБУДО "Московская академия хоккея"
1 взрослая поликлиника с травмпунктом;
2 детских поликлиники;
10 стоматологических частных клиник и 2 ночные на территории района;
2 круглосуточные ветеринарные клиники.
По торговым центрам и местам притяжения (рестораны, кинотеатры и прочее):
- ТЦ Каширская плаза (с Ашаном внутри и кинотеатром iMax); ТЦ Облака (с Лентой внутри и кинотеатром); Пятерочка непосредственно у дома; ТЦ Домодедовский (с Перекрестком внутри); ТЦ "Галерея Водолей"; ТЦ "Борисовский"; ТЦ Твой Дом; ТЦ Вегас; Домодедовский фермерский рынок; Азбука вкуса на каширском шоссе; Леруа мерлен, Мебельный Центр "Москва", строительные рынки "Конструктор", "Каширский двор".
Также квартира имеет очень хороший потенциал для сдачи в аренду, но об этом при личном разговоре могу рассказать.
Если вас заинтересовала данная информация или у вас есть вопросы - готов уточнить всю возможную информацию или организовать осмотр. Обременений нет.
Спешки в продаже нет.
Особенности
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь