2-к кв. Москва Большой Тишинский пер., 24 (70.0 м²)
![](https://assets.thelocals.ru/assets/status/hand-human-ec1d8cf33504431b5cc28ca3a017306a53131a399976a98f48500bde8ab96778.png)
Арт. 94098894 Сдается впервые двухкомнатная квартира в кирпичном доме.
Произведен современный и капитальный ремонт, делали для себя, все очень качественно и функционально. По планировке: кухня встроенная с отдельной кладовой комнатой, укомплектована всей необходимой бытовой техникой включая посудомоечную машину, два кондиционера. Спальня с большой застекленной лоджией, вторая комната кабинет/детская. Санузел раздельный (Евро-стандарт), установленная стиральная и сушильная машина Mile. В просторном холле встроенные гардеробные шкафы с подсветкой. Квартира предлагается полностью с мебелью и укомплектована всей необходимой бытовой техникой от ведущих европейских производителей. Установлены кондиционеры. Полы с подогревом. Есть бойлер. Из окон квартиры красивый вид из окон во двор. Огороженная территория с благоустроенным двором и площадкой для детей. Достаточно хорошо развитая инфраструктура района, в пешей доступности есть все сетевые магазины, супермаркеты, рестораны, аптеки, дет. сады и хорошие школы. Есть возможность парковать машину за шлагбаумом.
Успейте арендовать уютную и стильную квартиру, дополнительная информация по телефону.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь