2-к кв. Москва Большая Никитская ул., 49 (55.0 м²)
Редкая авторская квартира в историческом центре Москвы, в знаменитом доме ВТО
Сочетание престижного адреса, последнего этажа, открытого панорамного вида и яркого авторского интерьера делает этот объект действительно особенным
Дом связан с культурной и театральной историей столицы. Здесь жили известные актёры и театральные деятели, среди которых Юрий Катин-Ярцев и Андрей Миронов, а в соседней квартире — легендарный Вольф Мессинг. Это не просто жилой дом, а место с собственной историей, атмосферой и характером
Квартира расположена на последнем, 14-м этаже. Только на этом этаже потолки выше, чем в остальных квартирах дома. Большие окна наполняют комнаты естественным светом, а отсутствие соседей сверху создаёт дополнительное ощущение тишины и приватности
Из окон открывается широкая панорама Москвы с прямым видом на высотное здание на Кудринской площади. В дальней перспективе видны башни Москва-Сити. Благодаря высокому этажу и открытым видам квартира воспринимается значительно просторнее своего метража
В квартире две отдельные остеклённые лоджии: одна при гостиной, вторая при спальне. Панорамное остекление добавляет свет и визуально продолжает жилое пространство. Лоджии можно использовать как кабинет, библиотеку, зону отдыха или дополнительное место для хранения
Планировка включает гостиную, отдельную спальню, полностью оборудованную кухню, ванную комнату и просторную прихожую. Кухня отделена от гостиной лофтовыми стеклянными перегородками в чёрных металлических рамах.
В закрытом виде кухня остаётся самостоятельным помещением, а если открыть перегородки, она объединяется с гостиной в одно большое пространство — удобное для ужинов и приёма гостей.
На кухне предусмотрено всё необходимое для комфортной жизни: газовая плита с духовкой, вытяжка, холодильник, посудомоечная машина,микроволновая печь, рабочие поверхности и обеденная зона
Авторский интерьер построен на сочетании насыщенных цветов, чёрно-белой графики, антикварной живописи, винтажной мебели, зеркал и необычных светильников. Он яркий, театральный и запоминающийся, но при этом квартира остаётся уютной, функциональной и удобной для повседневной жизни
Дом расположен в исторически аристократической части центра, среди старинных особняков, посольств и дипломатических резиденций с круглосуточной охраной. В доме работает консьерж. Арбат, Никитский бульвар, Московский зоопарк, театры, кинотеатры, рестораны и главные культурные площадки Москвы находятся в пределах 520 минут пешком
Квартира для человека, который ищет не безликий интерьер, а светлое видовое пространство с характером, историей и настоящей московской атмосферой.
Квартира готова к заселению.
Оперативный показ и решение всех вопросов ,касающихся составления и подписания договора
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












