2-к кв. Москва Болотниковская ул., 38К6 (51.4 м²)
![](https://assets.thelocals.ru/assets/status/hand-agency-f4ab1196f2da7a21e7bf5402c6a21085a87af82f5a326018d6d1b33d85932a60.png)
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в районе Нахимовского проспекта. Общая площадь — 51.4 кв. м, жилая площадь — 29.6 кв. м, кухня — 9.1 кв. м. Это трёшка, одна комната закрыта с вещами собственника и не используется Нанимателями. Квартира расположена на 7 этаже 12-этажного дома. Из окон открывается вид на тихий двор. До метро можно добраться пешком всего за 15 минут. В 5 минутах пешком находятся остановки общественного транспорта от которых за 2 - 30 минут можно добраться до станций метро Нахимовский проспект, Каховская, Чертановская, Новые Черёмушки, Профсоюзная, Академическая, Университет, Ломоносовский проспект, Коломенская, Кленовый бульвар.
В квартире сделан косметический ремонт. В наличии вся необходимая техника: холодильник, телевизор, стиральная машина. Мебель есть как на кухне, так и в комнате, поэтому можно сразу заехать и жить ( можно обсудить частичный вынос мебели). Санузел раздельный, установлена ванна, новый унитаз. Из кухни и гостиной имеются выходы на застекленные балконы.
Дом в хорошем состоянии, оборудован двумя пассажирскими лифтами.
Район отлично подходит для семей с детьми: рядом находятся школы и детские сады. В пешей доступности есть магазины и клиники, что делает жизнь здесь комфортной и удобной. Район зеленый, рядом есть парк Долины реки Котловки, Коробковский сад, Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города.
Предложение для семьи, можно с детьми. Регистрацию НЕ делаем.
Строго БЕЗ животных!
Квартира полностью готова для проживания, можно заселяться сразу.
Звоните, чтобы договориться о времени и задать все интересующие вопросы. Ждём вас!
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь