2-к кв. Москва Бобруйская ул., 2 (39.9 м²)
Сдается на длительный срок светлая, уютная и тёплая двухкомнатная квартира от собственника. Квартира находится на втором этаже по адресу ул. Бобруйская, д. 2.
Гарнитурная, полностью укомплектованная удобная кухня. Также имеется минимальный набор посуды и приборов.
Раздельный санузел со стиральной машиной-автоматом, счётчики на горячую и холодную воду.
В жилых изолированных комнатах имеется весь набор мебели для удобного и комфортного проживания нескольких человек: шкаф-купе в прихожей, гостиная стенка, напольные шкафы для одежды, двуспальная кровать с матрасом, раскладной диван.
Развитая инфраструктура района: школы, детские сады, круглосуточные продуктовые, хозяйственные супермаркеты, аптеки. Дополнительно в 5-ти минутах ходьбы находится ТЦ Кунцево Плаза (Ашан, Эльдорадо, Золотое Яблоко, фитнес-центр World Class, банкоматы, кинотеатр Mori Cinema и т.д.), в 10-ти минутах на автомобиле — ТРК Vegas Кунцево. В сквере рядом с домом находится Храм святого праведного Иоанна Русского.
На лестничной площадке ещё несколько квартир со спокойными, дружелюбными соседями. Оперативный показ по договоренности. В 10-ти минутах ходьбы спокойным темпом от метро Молодежная.
Арендная плата 80000 рублей в месяц + электричество и вода по счетчикам, залог 100%.
БЕЗ животных и БЕЗ детей.
Убедительная просьба РИЕЛТОРЫ И АГЕНТЫ НЕ БЕСПОКОИТЬ
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












