









2-к кв. Москва Анадырский проезд, 1 (44.7 м²)
Продается уютная двухкомнатная квартира по адресу: Анадырский проезд, д. 1. Дом официально включен в программу реновации. Это хороший вариант для долгосрочных инвестиций или сдачи в аренду: Вы получаете стабильный пассивный доход сейчас, а в будущем — абсолютно новую, просторную двухкомнатную квартиру с раздельной планировкой и чистовой отделкой в современном доме в этом же районе! Хорошая транспортная доступность, возможность быстро добраться в любую точку Москвы разными видами транспорта:
Метро: Станции Свиблово и Бабушкинская находятся в ~18 минутах ходьбы через жилые кварталы;
Ж/Д станция Лосиноостровская, всего в 7 минут пешком (за 1520 минут можно без пробок доехать прямо до центра города (Ярославский вокзал / м. Комсомольская);
МЦК Ростокино: 1 остановка на электричке от Лосиноостровской — и Вы на кольцевой ж/д магистрали города.
Наземный транспорт: В паре минут от дома остановка автобуса 93 (идет напрямую до ВДНХ и МЦК Ростокино), также по близости находится трамвайная линия, позволяющая без пробок перемещаться по району.
Классическая двухкомнатная квартира со смежными комнатами — уютное пространство, которое легко зонировать. Комфортный 4-й этаж 5-этажного дома. Квартира не угловая — очень теплая, сухая и светлая. Свежий косметический ремонт, чистая и ухоженная. Продается вместе с мебелью и бытовой техникой. Готовый арендный бизнес под ключ — можно заселять жильцов сразу после сделки. Прямо рядом с домом расположен детский сад. В шаговой доступности есть уютный сквер для спокойных прогулок на свежем воздухе. В районе развитая инфраструктура — магазины, аптеки, школы и поликлиника находятся рядом.
Бзупречная юридическая чистота. Один взрослый собственник (прозрачная история владения, полная стоимость в договоре купли-продажи). Свободная (прямая) продажа, быстрый выход на сделку. Звоните, отвечу на все вопросы и организую оперативный показ! Риелторов без реальных клиентов просьба не беспокоить.
Особенности
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












