














2-к кв. Москва Амурская ул., 1/2/3 (57.0 м²)

Сдаётся в аренду уютная двухкомнатная квартира в современном доме, расположенном всего в 5 минутах пешком от станции метро Черкизовская. Общая площадь квартиры составляет 57 кв. м, жилая площадь — 32 кв. м, а кухня — 11 кв. м. Квартира находится на 8 этаже 24-этажного дома. Окна выходят во двор, что гарантирует тишину и спокойствие.
В квартире выполнен евроремонт, что придаёт ей современный и стильный вид. На кухне есть мебель, а также необходимая техника: холодильник и стиральная машина. В квартире две ванные комнаты, оборудованные ванной, что удобно для комфортного проживания. Также есть просторная лоджия, где можно наслаждаться свежим воздухом.
Дом оборудован двумя пассажирскими и одним грузовым лифтом, что делает перемещение по нему быстрым и комфортным. Для удобства есть подземная парковка, где можно без проблем оставить автомобиль. Вход в дом оборудован пандусом, облегчая доступ людям с ограниченными возможностями.
Район с хорошо развитой инфраструктурой: поблизости находятся школы, детские сады и магазины. Это делает квартиру идеальной для семей с детьми. Хорошая транспортная доступность — всего 5 минут до метро — позволяет быстро добраться до любой части города.
Условия аренды: квартира сдаётся без посредников, агентская комиссия отсутствует. Предусмотрен залог в размере месячной аренды. Квартира идеально подойдёт для комфортного проживания пары или семьи.
Записывайтесь на просмотр и не упустите шанс арендовать эту прекрасную квартиру! Мы будем рады показать вам ваш будущий дом.
мебель при желание покупается под клиента!!!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь