


































2-к кв. Москва 3-я Хорошевская ул., 27к1 (50.0 м²)

Есть подробный видео тур по квартире. Пишите - отправлю!
Сдаётся в аренду стильная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом, расположенная по адресу: Москва, 3-я Хорошёвская улица, 27к1. Находится на 21-м этаже 22-этажного кирпичного дома, построенного в 2020 году. Высокие потолки в 3 метра создают ощущение простора и света.
В квартире есть вся необходимая мебель как на кухне, так и в комнате, а также современная техника: кондиционер, холодильник, посудомоечная машина, два телевизора и стиральная машина. Санузел совмещённый, с ванной. Окна выходят во двор, что обеспечит вам тишину и спокойствие.
Дом оборудован двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами, что удобно для перемещения и перевозки крупногабаритных вещей. На территории имеется наземная парковка, поэтому места для авто всегда найдутся. Интернет подключён, а значит, вы всегда будете на связи.
В шаговой доступности от дома находятся школы, детские сады и клиники, что делает это место идеальным для семей с детьми. Рядом также есть магазины и другие объекты инфраструктуры, что облегчает повседневные дела. До станции метро "Октябрьское поле" можно дойти пешком за 10 минут, что удобно для тех, кто пользуется общественным транспортом.
Комиссия агенту составляет 50% от месячной платы, также необходим залог в размере месячной аренды. Квартира идеально подойдёт для одного-двух человек или семейной пары.
Строго без маленьких детей и животных!
Не упустите возможность снять эту замечательную квартиру! Звоните и записывайтесь на просмотр, мы будем рады показать вам ваше новое уютное жильё.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь