






























2-к кв. Москва 2-я Рыбинская ул., 13 (43.3 м²)
Арт. 132887820 Сдаются 2-комн. двухуровневые апартаменты в ЖК "Loft Garden".
Светлый апартамент с дизайнерским ремонтом, большим окном (вид во двор), вариативным освещением, а также эксклюзивной люстрой в морском стиле.
В пространстве антресоли расположены уютная спальня с широкой кроватью и вместительная модульная гардеробная, которая открывает возможность самостоятельно организовать систему хранения.
Нижний уровень представляет собой просторную гостиную с различными световыми сценариями. Мягкий диван и рабочие пространства позволяют сочетать работу и отдых. На первом этаже также располагаются кухонная зона и ванная комната, которые оснащены всей необходимой бытовой техникой.
Мы готовы индивидуально рассмотреть возможность проживания с небольшими домашними животными.
ЖК Loft Garden - это проект реконструкции исторического здания, с закрытой территорией, имеет озелененный внутренний двор, собственный выезд на ТТК. Расположен в 10 минутах от м. Сокольники, м. Рижская, м. Проспект Мира (транспортом) и 3 минутах пешком до парка Сокольники.
Первые этажи резиденции занимают салоны красоты, цветочные бутики, стоматология, кофейня. Внутри особняка также имеются досуговые центры для резидентов и их гостей (гончарная студия, пилатес, шоурумы и др)
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












