Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
330 000/мес
2-комн.104 м2ул. Петровка, 17С4
2-к кв. Москва ул. Петровка, 17С4 (104.0 м²)
Добавить в избранное
330 000/мес
2-комн.72 м22-я Брестская ул., 6
2-к кв. Москва 2-я Брестская ул., 6 (72.1 м²)
Добавить в избранное
320 000/мес
2-комн.49 м2Дружинниковская ул., 15
2-к кв. Москва Дружинниковская ул., 15 (49.6 м²)
Добавить в избранное
335 000/мес
2-комн.90 м2Хлебный пер., 9
2-к кв. Москва Хлебный пер., 9 (90.0 м²)
Добавить в избранное
335 000/мес
2-комн.100 м2Хлебный пер., 9
2-к кв. Москва Хлебный пер., 9 (100.0 м²)
Добавить в избранное
335 000/мес
2-комн.90 м2Хлебный пер., 9
2-к кв. Москва Хлебный пер., 9 (90.0 м²)
Добавить в избранное
330 000/мес
2-комн.80 м2ул. Новый Арбат, 32
2-к кв. Москва ул. Новый Арбат, 32 (80.8 м²)
Добавить в избранное
330 000/мес
2-комн.120 м2Малый Каковинский пер., 8
2-к кв. Москва Малый Каковинский пер., 8 (120.0 м²)
2
квартира
72,1м2
Площадь квартиры
6/12
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Апартаменты площадью 72.1 м² в элитном ЖК в самом центре столицы, в Тверском районе

Планировка:
- просторная гостиная,
- кухня со столовой зоной,
- мастер-спальня с собственной гардеробной, душевой и санузлом,
- постирочная зона,
- удобная прихожая с гардеробом.

Лот находится на комфортном 6 этаже. Выполнена качественная отделка в стиле современной классики. Квартира полностью готова к заселению, укомплектована мебелью и техникой. Благодаря панорамным окнам и 3-метровым потолкам пространство наполнено приятным естественным светом.

В доме предусмотрены современные системы приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования — залог комфортной атмосферы в доме.

Элитный комплекс апартаментов Резиденция Тверская расположен в центре Москвы, в престижном Тверском районе. Отличную транспортную доступность комплексу обеспечивает близость к улицам Тверской, 1-й Тверской-Ямской и Садовому кольцу. Из ЖК можно выехать как в сторону центра, так и в сторону области. В шаговой доступности — метро Маяковская и Белорусская.

В центральной части здания расположен атриум, украшением которой является 20-метровый водопад. К услугам владельцев и гостей: ресторан итальянской кухни с доставкой в апартаменты, салон красоты, коворкинг, переговорная комната. В зоне отдыха проходят творческие вечера.

На территории комплекса работает охрана, установлено круглосуточное видеонаблюдение и многоступенчатая системой контроля. Для авто — автоматизированный подземный паркинг.

В пешей доступности расположены отличные кафе и рестораны, магазины, центры здоровья и красоты, музеи, галереи и театры. Всего в нескольких кварталах Московский Кремль и Храм Василия Блаженного, живописные Патриаршие пруды, Большой театр, театр Ленком, ЦУМ и ГУМ, бульварное кольцо и уютные старейшие улицы столицы.

Наша компания состоит в ассоциации AREA [Лот: #23328]

Удобства
  • Балкон
  • Посудомоечная машина
  • Холодильник
  • Стиральная машина
  • Телевизор
  • Нагреватель воды
  • Кондиционер
Особенности
  • Можно курить
  • Подходит для мероприятий
  • Можно с животными
  • Подходит для семьи с детьми
330 000 ₽/месяц