2-к кв. Москва 2-й Саратовский проезд, 6К1 (42.0 м²)

Предлагаем в аренду уютную двухкомнатную квартиру в Москве, расположенную по адресу: 2-й Саратовский проезд, 6к1. Общая площадь квартиры составляет 42 кв. м, жилая площадь — 23 кв. м, а кухня — 6 кв. м. Квартира находится на 5-м этаже 12-этажного панельного дома, построенного в 1972 году. До ближайшей станции метро "Текстильщики" всего 7 минут пешком.
В квартире сделан косметический ремонт. Обстановка включает необходимую мебель на кухне и в комнате, а также технику: холодильник и стиральную машину. Ванная комната оборудована ванной, что позволит расслабиться после рабочего дня. Удобная планировка с окнами, выходящими во двор, обеспечит тишину и комфорт.
Дом, в котором расположена квартира, обладает развитой инфраструктурой: есть мусоропровод, два пассажирских лифта и наземная парковка. Для интернет-соединения предусмотрены все необходимые условия. Рядом с домом находятся школы, детские сады и магазины, что делает это жилище удобным для семей с детьми.
Условия аренды: квартира сдается по договору аренды. Возможность предоставления ипотеки обсуждается индивидуально. Дополнительные условия, такие как размер залога и предоплаты, обсуждаются при личной встрече. Подходит для проживания семьи или пары.
Записывайтесь на просмотр и убедитесь сами в удобном расположении и комфорте этой квартиры. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и организовать встречу в удобное для вас время.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
2-комнатная квартира: Москва, 1-й Грайвороновский проезд, 7Ак2 (35 м²)
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь