























2-к кв. Москва 1-я Парковая ул., 5-7 (60.0 м²)

Предлагаем в аренду уютную 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в шаговой доступности от метро Измайловская. Общая площадь квартиры составляет 60 кв. м, из которых жилая — 30 кв. м, кухня — 8 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 3-этажного кирпичного дома после капитального ремонта, тишина и вид на двор.
Квартира оформлена в современном стиле и полностью готова для комфортного проживания. В комнатах и на кухне есть вся новая мебель. Установлена современная техника: кондиционер, холодильник, телевизор, посудомоечная и стиральная машины. В ванной комнате — ванна, что позволит расслабиться после рабочего дня.
Дом с наземной парковкой, поэтому всегда можно найти место для автомобиля. Подъезд чистый и ухоженный. Окна квартиры выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют.
Район, в котором расположена квартира, отлично развит. В пешей доступности находятся школы, детские сады и магазины. Всего в 4 минутах ходьбы — метро Измайловская, поэтому можно легко добраться до любой точки города.
Условия аренды: договор долгосрочный, без обременений. Комиссия агентства составляет 50% от стоимости аренды за первый месяц. Залог — в размере одного месяца аренды. Рассмотрим семьи с детьми, животные обсуждаются.
Квартира сдается впервые.
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Записывайтесь заранее, чтобы не упустить свой шанс!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь