2-к кв. Москва 1-й Сетуньский проезд, 8 (61.0 м²)
ID 47844. Эксклюзивно в Intermark. Впервые в аренде! Элегантная светлая 2-комнатная квартира с панорамными окнами в пол и потрясающими видами на МГУ и Лужники в новом премиальном жилом комплексе Hide. Общая площадь 60 кв.м. Высокие потолки 3.2 м. Выполнен современный дизайнерский ремонт с использованием натуральных материалов: мрамора и дерева. Квартира обставлена мебелью и техникой от ведущих брендов: Villeroy&Boch, BoConcept, Bosch. Укомплектована теплыми полами, кондиционером, бойлером, высокоскоростным интернетом и видеодомофоном. Функциональная планировка с множеством мест для хранения: кухня-гостиная-столовая, мастер-спальня с гардеробной, ванная комната, на входе вторая гардеробная, которую при необходимости можно использовать как хозяйственную комнату. Дом относится к премиум-сегменту: круглосуточная охрана, консьерж, закрытая территория с зонами для отдыха, гостевой и подземный паркинг. Развитая инфраструктура, в самом комплексе расположены: кофейня, ресторан, салон красоты, аптека, пекарня, частная школа, химчистка, автомойка. В пешей доступности природный заказник Долина реки Сетунь. Удобный выезд на ТТК до Москва-Сити можно доехать за 12 минут. Проживание с детьми и домашними питомцами не предусмотрено.
Please feel free to contact Intermark Real Estate to get detailed information or to set up a viewing! 24/7 help desk service with English-speaking operators
В квартире: С мебелью, Парковка, Посудомоечная машина, Сушильная машина, Бойлер, Теплые полы, Кондиционер, Видеонаблюдение, Охрана, Интернет, Видовая квартира, Европланировка, Ванна, Интерьер в современном стиле, Консьерж, Гардеробная комната, Ремонт - дизайнерский, Кухонная мебель, Окна на улицу, Окна во двор
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
2-комнатная квартира: Москва, улица Мичуринский Проспект, Олимпийская Деревня, 20 (53 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












