























2-к кв. Москва 1-й Сетуньский проезд, 8 (56.1 м²)

Квартира в аренду ОТ СОБСТВЕННИКА с новым дизайнерским ремонтом.
В квартире никто не жил. Дом 2024 года постройки. Вид из окон поражает настолько, что хочется остаться!
Квартира полностью мебелирована и укомплектована техникой.
В прихожей установлены 2 вместительных шкафа. Кухонный гарнитур имеет большое количество отсеков для хранения, полностью оборудован всей необходимой техникой, включая посудомоечную машину, варочную панель, духовой шкаф, микроволновую печь и современную мойку с несколькими режимами подачи воды. Обеденный гарнитур состоит из стола и четырёх мягких стульев. Дополнительно установлен винный шкаф. Для посуды и других предметов интерьера предусмотрен стеклянный стеллаж с подсветкой. Гостиная зона обустроена мягким гарнитуром и стенкой с телевизором.
В спальне большая двуспальная кровать, гардероб и телевизор. У окна оборудовано рабочее место с потрясающим видом! В ванной комнате также предусмотрены места для хранения, установлена стиральная машина, душевая кабина, бойлер и большое зеркало со встроенной подсветкой.
В доме 3 пассажирских лифта и 1 грузовой.
Удобное транспортное расположение, что позволяет быстро добраться до центра города и любых прилегающих районов.
Дополнительно можно арендовать машиноместо в паркинге на -2 эт.
Предлагается на длительный срок аренды.
Звоните, оперативно организую показ и отвечу на все вопросы! Анна
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь