Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

2к квартира на метро Белорусская

700 €
2
квартира
45м2
Площадь квартиры
4/5
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Спокойно подыскиваю в собственную квартиру ответственных жильцов: без комиссии, от собственника!

Дом кирпичный, пластиковые окна выходят на южную сторону в тихий зеленый двор. Комнаты изолированные 15+11м2, санузел раздельный, гардеробная комната 0,6 кв.м. Застеклённый балкон с рабочим местом.
Полностью оборудованная кухня 6кв.м, холодильник, стиралка BOSCH, пылесос, чайник. На полу штучный паркет. Вся необходимая свежая мебель, в каждой комнате по двухспальному дивану 1.91.4м, придомовая парковка закрыта шлагбаумом. Рядом детский сад, школа, фитнес центр, различные студии, множество магазинов и кафе. Удобные выезды на Третье кольцо и Ленинградку, всего 3км до Садового Кольца.

О вас: обязательны российские паспорта. В приоритете: стабильные люди/семья с детьми на очень-очень долгий срок.

От меня: категорически без любых животных и курения в квартире. Визиты строго не чаще раза в месяц. Рассматриваю только одного плательщика/семью. В случае соседского проживания депозит от каждого из соседей в размере 100% месячной оплаты.

Оплата до 10 числа текущего месяца за следующий месяц. Аренда плюс счётчики/отопление. Коммуналка по счетам (капремонт и домофон) ВКЛЮЧЕНА по правилам ЦИАН.

P.S. ВНИМАНИЕ агентам/сайтам! Платить ничего не собираюсь. При перепосте ссылка на меня обязательна. Любой "эксклюзив", "снятие объявления" или нечто подобное - только после внесения залога и оплаты за первый месяц. Без реального арендатора - показов не будет.

P.P.S Прошу обратить внимание. Любые жалобы на несоответствие будут проигнорированы. Если вы обратились к кому-то ещё, а не по указанному номеру - это ваши проблемы. Могу гарантировать соответствие цены и условий только при обращении по номеру из объявления!

Особенности
    700 €/месяц