2-х комнатная квартира на метро Парк Победы

СОБСТВЕННИК. БЕЗ АГЕНТСТВ И КОМИССИИ! КВАРТИРА СДАЁТСЯ ВПЕРВЫЕ ПОСЛЕ РЕМОНТА С ГАРАЖНЫМ МЕСТОМ для авто! Стоимость машиноместа, рядом в гаражном кооперативе на Поклонной ул., входит в стоимость аренды. Окна выходят на тихий двор. В квартире НОВАЯ ТЕХНИКА И МЕБЕЛЬ! Общая площадь 55 м².КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ (кроме воды и эл-ва) И ИНТЕРНЕТ УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В СТОИМОСТЬ КВАРТИРЫ! Гостиная смежная со спальней. В гостиной есть раскладывающийся диван и рабочая зона с компьютерным столом, большой телевизор и вместительный шкаф. КОНДИЦИОНЕР.В спальне двуспальная кровать 160 см с удобным матрасом Орматек разной жесткости, небольшой шкаф.Кухня 8м² с духовкой и посудомоечной машинкой Bosch, большим количеством шкафов, холодильником и телевизором Samsung. Вся техника НОВАЯ! Есть необходимая посуда и кухонная утварь, все новое.Удобная гардеробная 2м² для вещей. Пылесос, гладильная доска, утюг новые. Такие индивидуальные вещи, как подушки, одеяла, постельное белье отсутствуют.Раздельный санузел с ванной. Стиральная машинка в корридоре.Небольшой балкон с прекрасным видом на Москву с 10 этажа.Отличная транспортная доступность: 1 минута пешком до м. Парк Победы и автобусных остановок. 1 остановка на метро до Москва Сити. Вся инфрастуктура рядом: магазины, кафе, поликлиники, Поклонная Гора для прогулок.Квартира сдается легально, оформлена самозанятость.БЕЗ ЖИВОТНЫХ И ДЕТЕЙ.Залог в размере 1 месяца проживания.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь