














































2-х комнатная квартира Большая Тульская
Сдается 2-х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в знаменитом доме Корабль в 3-х минутах ходьбы до метро Тульская. Только после ремонта, никто не жил. Всё абсолютно новое. Квартира оснащена современной мебелью и техникой: 3 кондиционера, холодильник, стиральная машина, сущильная машина, посудомоечная машина, духовой шкаф, варочная панель, микроволновая печь, а также установлен водонагревательный бойлер (Вы всегда будете с горячей водой!!!), есть робот пылесос с функцией влажной уборки, 2 телевизора, wi-fi, гладильная доска, сушилка для белья, посуда, постельные принадлежности и предметы интерьера. В доме 2 лифта:грузовой и пассажирский, консъерж, чистый подъезд, шлагбаум. На 1 этаже дома есть магазины, аптека, банки, бытовые услуги, кафе и т.д. Рядом с домом большой ТРЦ Ереван Плаза, Даниловский рынок, Московский монетный двор. В 10 минутах ходьбы ж/д станция Тульская и набережная (р. Москва).
Условия аренды: объявление от собственника, без дополнительной комиссии. Договор заключается. Залог 100%, но можно разбить на 2 месяца.
Квартира сдается на длительный срок семейной паре БЕЗ ЖИВОТНЫХ и ДЕТЕЙ, которые любят чистоту и готовы её поддерживать( это важный аспект).
АГЕНТОВ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ, показ по предварительной договоренности в субботу и воскресенье (14 и 15 февраля).
Если не беру трубку, ПИШИТЕ, отвечу в ближайшее время.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












