1к квартира Вольная

Сдается впервые просторная однокомнатная квартира с кухней-гостиной в современном ЖК "Семеновский парк" рядом с Измайловским парком.
Квартира после профессионального клининга с химчисткой, оборудована всей необходимой мебелью и техникой: кухня Икеа, стиральная и посудомоечная машины Bosh, холодильник Liebherr. В квартире очень много места для хранения: 2 встроенных шкафа в коридоре и прихожей, позволят разместить все вещи, кладовая оборудована зоной для стирки и сушки белья, так же есть место для хранения.
В спальне выделена рабочая зона с письменным столом и книжными шкафами.
Окна квартиры выходят на 2 стороны улицы, много света, рядом нет соседних домов.
Квартира готова к заселению.
У ЖК отличная транспортная доступность: за 10-15 мин. можно дойти до станции Соколиная гора МЦК. Дорога на транспорте до нее займет не более 2х минут. До метро Семеновская пешком 15-20 мин. В шаговой доступности от ЖК находятся остановки автобусов и трамваев.
В шаговой доступности от ЖК расположено много продовольственных магазинов: Пятерочка, ВкусВилл, Ярче! и др, а так же аптеки, центры развития для детей, салоны красоты, кофейни, несколько детских садов, включая детский сад на территории ЖК, школы.
Охраняемая территория, огорожена забором, внутри несколько детских площадок. Рядом наземная парковка, так же в ЖК есть свой паркинг.
Условия аренды: ожидаем ответственных арендаторов, можно с детьми, животных любим, будем обговаривать отдельно. Оплата за месяц+ обеспечительный залог, так же оплата счетчиков электроэнергии, холодной и горячей воды по показателям, водоотведения по квитанции, интернет. Официальный договор на 11 мес. с возможностью пролонгации.
Агентов не беспокоить.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь