Без комиссии! АГЕНТАМ НЕ звонить! Собственник сдает 1 комнатную квартиру в ЖК Татьянин Парк. Панорамный вид из окон на частный сектор и лесопарк ! Убедительная просьба внимательно прочитать объявление, прежде чем звонить !!! Кухня 12 м2 с диваном и гостиная-спальня 25 м2 с рабочим местом, ИЗОЛИРОВАННЫЕ! НЕ СТУДИЯ !Дом расположен около входа в обустроенный Говоровский лесопарк. Квартира оснащена системой подогрева полов (кухня, коридор, с/узел).
Кухня: диван, кондиционер, большой телевизор (Smart TV), посудомоечная машинка, духовой шкаф, плита под единой столешницей, микроволновая печь, выход на лоджию с видом на лес.
Гостиная-спальня (комната разделена на зону гостиной и зону спальни): кондиционер, большой диван, большой телевизор Samsung диагональ 55 (Smart TV), комод, рабочее место; кровать 160х200 с ортопедическим матрасом Орматекс, шкаф купе.
С/у совмещенный: ванная, стиральная машинка, водонагреватель.
Прихожая: зеркальный шкаф-купе
В квартире: интернет WI-FI, предоставляется набор посуды, утюг, гладильная доска, сушка для белья.
СТРОГО БЕЗ ДЕТЕЙ, БЕЗ ЖИВОТНЫХ (НИКАКИХ !!!!), НЕКУРЯЩИХ, аккуратных. Студентов НЕ рассматриваем. На несколько месяцев квартира НЕ сдается.
Рассмотрим только 1 молодого человека или семейную пару. ДРУГОЙ СОСТАВ НЕ РАССМАТРИВАЕМ!!! Коммунальные платежи включены кроме счетчиков (электричество +вода) и интернета. Квартира сдается на длительный срок от года. Депозит не разбивается. В доме на первом этаже расположены магазины, кафе, пекарня, аптека, пункты выдачи заказов (в т.ч. Вкусвилл, Озон, Самокат и др.) Парковочные места на улице, при необходимости можно снять подземный паркинг под домом.
!!! Просьба ЗВОНИТЬ (на сообщения не отвечаю) строго с 12.00 до 21.00
Официальный договор, показы по договоренности.
АГЕНТАМ И ПОСРЕДНИКАМ ПРОСЬБА НЕ ЗВОНИТЬ! НЕ СОТРУДНИЧАЕМ ! ОБЩАТЬСЯ НЕ БУДУ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ !
У собственника могут быть дополнительные вопросы и пожелания к арендаторам, обсудите их по телефону. Собственник выбирает Арендаторов, оставляет за собой право отказать без объяснения причины.