Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
32 000/мес
1-комн.27 м2Московская обл, г Видное, деревня Сапроново, мкр Купелинка, кв-л Центральный, д 2, кв 367
Уютная студия
Добавить в избранное
37 000/мес
1-комн.25 м2Московская обл, г Домодедово, село Домодедово, ул Современников, д 8
Студия
Добавить в избранное
30 000/мес
1-комн.13 м2Булатниковская ул., 3К4
Студия Москва Булатниковская ул., 3К4 (13.0 м²)
Добавить в избранное
38 000/мес
1-комн.35 м2Булатниковская ул., 11к1
1-к кв. Москва Булатниковская ул., 11к1 (35.3 м²)
Добавить в избранное
27 000/мес
1-комн.30 м2Московская обл, г Видное, поселок Мещерино, мкр Южные горки, ул 4-ый квартал, д 3
1-комн 15 мин от М. Домодедовской
Добавить в избранное
40 000/мес
1-комн.33 м2Медынская ул., 1К1
1-к кв. Москва Медынская ул., 1К1 (33.0 м²)
Добавить в избранное
37 000/мес
1-комн.39 м2Бирюлевская ул., 16
1-к кв. Москва Бирюлевская ул., 16 (39.0 м²)
Добавить в избранное
40 000/мес
1-комн.34 м2Елецкая улица, 19к1
1-комнатная квартира: Москва, Елецкая улица, 19к1 (34.9 м²)

Однушка на метро Домодедовская

32 000 ₽
1
квартира
45м2
Площадь квартиры
16/17
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Сдается с 04.08.2021г. (одному или двум жильцам славянам, без детей и животных) на длительный срок, светлая 1-комнатная квартира с отдельной спальней, гостиной со столовой зоной и лоджией с панорамным остеклением.

Новый современный ремонт, который делался под себя. В комнате и на кухне уложен ламинат, в санузле кафель, стиральная машина, бойлер. Сантехника и мебель в ванной Jacob Delafon.

Большая, светлая кухня со столом, стульями, диваном и выходом на лоджию и кладовой. Встроенная кухня. Бытовая техника Bosсh, Liebherr. (плита, холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, вытяжка). В комнате двуспальная кровать с новым матрацем. В спальне есть гардеробная. В прихожей вместительный шкаф с зеркальными дверями. Есть всё необходимое для комфортного проживания, кроме телевизора.

Дом расположен в тихом районе. Грузовой и пассажирский лифты, чистый подъезд, дежурит консьерж.

В пешей доступности находятся: школа, детский сад, медицинский центр, детская поликлиника, аптеки, продуктовые супермаркеты ВкусВилл и Атак, фитнес-клуб, барбершоп. В 7 минутах пешком остановка общественного транспорта, от которой за 20 минут можно доехать до м. Домодедовская. Автомобилистам будет удобно добираться до МКАД через трассу М-4.

Срок сдачи - минимум 1 год с возможной пролонгацией. Заключение договора, оплата 1 месяц + залог (возвращается по условиям договора).

Особенности
    32 000 ₽/месяц