Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
40 000/мес
1-комн.37 м2Ягодная ул., 8к2
1-к кв. Москва Ягодная ул., 8к2 (37.0 м²)
Добавить в избранное
42 000/мес
1-комн.39 м2Ягодная ул., 6
1-к кв. Москва Ягодная ул., 6 (39.0 м²)
Добавить в избранное
40 000/мес
1-комн.36 м2Загорьевский проезд, 9
1-к кв. Москва Загорьевский проезд, 9 (36.0 м²)
Добавить в избранное
35 000/мес
1-комн.38 м2Загорьевская ул., 29
1-к кв. Москва Загорьевская ул., 29 (38.0 м²)
Добавить в избранное
35 000/мес
1-комн.40 м2Михневский проезд, 8К2
1-к кв. Москва Михневский проезд, 8К2 (40.0 м²)
Добавить в избранное
38 000/мес
1-комн.20 м2Булатниковская ул., 3К4
Студия Москва Булатниковская ул., 3К4 (20.0 м²)
Добавить в избранное
40 000/мес
1-комн.40 м2Харьковская ул., 4К1
1-к кв. Москва Харьковская ул., 4К1 (40.0 м²)

Однушка на метро Домодедовская

32 000 ₽
1
квартира
45м2
Площадь квартиры
16/17
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Сдается с 04.08.2021г. (одному или двум жильцам славянам, без детей и животных) на длительный срок, светлая 1-комнатная квартира с отдельной спальней, гостиной со столовой зоной и лоджией с панорамным остеклением.

Новый современный ремонт, который делался под себя. В комнате и на кухне уложен ламинат, в санузле кафель, стиральная машина, бойлер. Сантехника и мебель в ванной Jacob Delafon.

Большая, светлая кухня со столом, стульями, диваном и выходом на лоджию и кладовой. Встроенная кухня. Бытовая техника Bosсh, Liebherr. (плита, холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, вытяжка). В комнате двуспальная кровать с новым матрацем. В спальне есть гардеробная. В прихожей вместительный шкаф с зеркальными дверями. Есть всё необходимое для комфортного проживания, кроме телевизора.

Дом расположен в тихом районе. Грузовой и пассажирский лифты, чистый подъезд, дежурит консьерж.

В пешей доступности находятся: школа, детский сад, медицинский центр, детская поликлиника, аптеки, продуктовые супермаркеты ВкусВилл и Атак, фитнес-клуб, барбершоп. В 7 минутах пешком остановка общественного транспорта, от которой за 20 минут можно доехать до м. Домодедовская. Автомобилистам будет удобно добираться до МКАД через трассу М-4.

Срок сдачи - минимум 1 год с возможной пролонгацией. Заключение договора, оплата 1 месяц + залог (возвращается по условиям договора).

Особенности
    32 000 ₽/месяц