Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
110 000/мес
1-комн.29 м2проезд Ольминского, 4
Студия Москва проезд Ольминского, 4 (29.9 м²)
Добавить в избранное
110 000/мес
1-комн.42 м2улица Годовикова, 11к4
1-комнатная квартира: Москва, улица Годовикова, 11к4 (42 м²)
Добавить в избранное
115 000/мес
1-комн.36 м2Новоалексеевская ул., 16к4
1-к кв. Москва Новоалексеевская ул., 16к4 (36.0 м²)
Добавить в избранное
115 000/мес
1-комн.42 м22-я Рыбинская ул., 13
1-к кв. Москва 2-я Рыбинская ул., 13 (42.0 м²)
Добавить в избранное
110 000/мес
1-комн.35 м2пер. Выползов, 10
1-к кв. Москва пер. Выползов, 10 (35.5 м²)
Добавить в избранное
110 000/мес
1-комн.42,7 м2улица Добролюбова, 8к2
1к квартира на метро Бутырская
Добавить в избранное
120 000/мес
1-комн.42 м2ул. Правды, 11
Студия Москва ул. Правды, 11 (42.0 м²)

Однушка около метро Алексеевская

120 000 ₽
1
квартира
64м2
Площадь квартиры
4/7
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Сдается дизайнерская двухуровневая квартира ОТ СОБСТВЕННИКА!!! в ЖК Парк Мира, выполненная по дизайнерскому проекту, окна выходят в тихий двор, общая площадь 64 кв.м., пол паркетная доска, шумоизоляция по всему периметру квартиры, глухая входная дверь. Установлены системы приточно-вытяжной вентиляция и кондиционирования.
1й уровень гостиная, с камином на биотопливе, зеркальное панно, люстра на управлении пульта ДУ, итальянская кухня, сделанная на заказ с бытовой техникой премиум класса, остров/барная стойка с колоннами в одном стиле с кухней, приставные полу-барные стулья в гамме с интерьером гостиной, диван, при необходимости можно использовать как дополнительное удобное спальное место. Шторы из фактурной ткани, управляемые с пульта ДУ.
Прихожая итальянская плитка, теплый пол, компактный гардероб с зеркальными дверьми. Ванная комната c теплым полом, большая душевая кабина с фотопанно (водопад), в потолке тропический душ с подсветкой, сантехника премиум класса, вместительная тумба под раковиной, стиральная машина, вместительный шкаф для пылесоса, и иного хоз.инвентаря.
Лестница выполнена по индивидуальному заказу. 2й уровень спальня, двуспальная кровать с тумбочками, большое зеркало, сделанное на заказ, итальянские светильники, большой одежный шкаф, кладовые помещения для хранения вещей. В потолке управляемый с пульта лифт с телевизором для комфортного просмотра в спальне. Развитая инфраструктура, рядом рестораны, магазины (аптека, супермаркет, винные бутики расположены прямо в доме на первом этаже), азбука вкуса и тд два метро (Рижская, Алексеевская) в доступности 5-7 минут пешком, отличная транспортная развязка. Хаотичная бесплатная парковка во дворе, есть платная парковка на территории ЖК. Ресепшн с администратором, охрана, видеонаблюдение, красивая входная группа, на территории комплекса амфитеатр, салоны красоты, медицинские центры, кафе, бары, кальянные.

АГЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!

Особенности
    120 000 ₽/месяц