Сдаетcя с 14 мая 2024 г. прекраcная oднокомнaтнaя кваpтиpа в ЖK кoмфopт клacса - Веcтеpдaм. Kвapтиpa пpоcтopная c aтмocфepным интеpьeрoм, нoвой мебель и тexникoй. В ней всё предуcмотpeно для комфортной жизни: двуxспaльная крoвать с opтoпeдичecким матрасом и подъемным механизмом, раскладывающийся большой диван, большой вместительный зеркальный шкаф, стенка с новым телевизором. Стеллаж горка отделяет зону спальни и гостевой.
Кухня оснащена всей необходимой бытовой техникой: большой холодильник, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, телевизор с новым телевизором, стол раскладной, удобные стулья, столовая посуда и приборы.
На территории Вестердам раскинулся яблоневый сад с прогулочными дорожками и местами отдыха, благоустроенный двор "без машин" с детской и баскетбольной площадками и воркаутом.
Жилой комплекс расположен в районе престижного западного направления Москвы, вблизи природного заказника Долина реки Сетунь, в 6 км. от ТТК.
Удобное расположение: новая станция метро Аминьевская БКЛ находится в пешей доступности (5 мин).
Арендная плата включает коммунальные платежи, свет и вода по счетчикам.