





1к квартира 9-я Северная
Сдаем в аренду уютную однокомнатную квартиру площадью 37,8 кв. м, расположенную на 13 этаже 17-этажного дома. Дом построен в 2007 году из панелей. Квартира находится в районе метро "Физтех", до которого всего 14 минут пешком.
В квартире выполнен качественный евроремонт. Просторная жилая площадь 19 кв. м, кухня 7,8 кв. м, которая полностью укомплектована мебелью и техникой: холодильник, телевизор и стиральная машина. В комнате также есть мебель. Санузел совмещенный, оборудован ванной. Из окон открывается вид на улицу, а высота потолков составляет 2,74 метра. Есть лоджия, где можно отдохнуть на свежем воздухе.
Дом ухоженный, оборудован пассажирским и грузовым лифтами, есть мусоропровод. Парковка у дома свободная, поэтому всегда найдется место для вашего автомобиля.
Район отлично развит: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Всё необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности, поэтому можно с легкостью планировать семейный отдых и занятия.
Собственник предлагает аренду без посредников. Оплата помесячная, депозит обсуждается индивидуально. Подходит для проживания одного-двух человек. Юридически чистая квартира, поэтому все документы проверены и готовы к заключению договора.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь заранее, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












