Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
50 000/мес
1-комн.33 м2ул. Сергея Эйзенштейна, 6к2с1
1-к кв. Москва ул. Сергея Эйзенштейна, 6к2с1 (33.0 м²)
Добавить в избранное
60 000/мес
1-комн.34 м2Ярославское ш., 22К1
1-к кв. Москва Ярославское ш., 22К1 (34.0 м²)
Добавить в избранное
57 000/мес
1-комн.33 м2Будайский проезд, 2
1-к кв. Москва Будайский проезд, 2 (33.2 м²)
Добавить в избранное
62 000/мес
1-комн.35 м2Звездный бул., 18/1
1-к кв. Москва Звездный бул., 18/1 (35.0 м²)
Добавить в избранное
52 000/мес
1-комн.36 м2Звездный бул., 5
1-к кв. Москва Звездный бул., 5 (36.0 м²)
Добавить в избранное
62 000/мес
1-комн.35 м2ул. Космонавтов, 10К2
1-к кв. Москва ул. Космонавтов, 10К2 (35.0 м²)
Добавить в избранное
60 000/мес
1-комн.38 м2Хованская ул., 6
1-к кв. Москва Хованская ул., 6 (38.0 м²)
Добавить в избранное
45 000/мес
1-комн.30 м2Ярославское ш., 124
Студия Москва Ярославское ш., 124 (30.0 м²)

1к квартира около метро ВДНХ

53 000 ₽
1-к
квартира
31м2
Площадь квартиры
8/8
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Светлая, солнечная квартира в зеленом районе Москвы с мебелью ( в том числе, с двумя вместительными шкафами купе), всей необходимой бытовой техникой(стиральная машина, кондиционер, робот-пылесос, чайник, холодильник, посудомоечная машинка, телевизор, утюг), посудой, столовыми приборами. Есть все, чтобы въехать и сразу начать комфортно жить. От метро ВДНХ 15 минут пешком, высокая транспортная доступность, близость к паркам (ВВЦ, Сокольники, Лосиноостровский) и к одному из самых больших торговых центров в Москве - Европолис Ростокино (бывший Золотой Вавилон"). От дома до ТТК - 4,6 км, до Садового кольца - 7,5 км, и 10 км до Красной площади. Так как квартира угловая и находится на 8 этаже, она тихая, очень светлая, а в окна всегда видно небо. Кроме этого из неё видны восходы и закаты, которые можно провожать на балконе, выходящем на парк ВВЦ. Из спальни живописный вид на музей космонавтики и останкинскую башню.
Подключено кабельное телевидение и интернет (оплачивается отдельно).
В оплату включено страхование квартиры, а также страхование гражданской ответственности перед третьими лицами.
Из дополнительных плюсов - тихий, немноголюдный и благоустроенный двор, огороженный шлагбаумами. В двух минутах ходьбы от дома подземная охраняемая платная парковка. Стоимость - 53 000 руб в месяц на длительный срок от 11 месяцев, коммунальные платежи включены (кроме счетчиков), предоплата за первый и последний месяц. С арендатором заключаю официальный договор аренды, по которому выплачиваются налоги.

С радостью сдам квартиру одному человеку или паре (квартира небольшая и проживание больше двух человек будет некомфортным). Обязательные условия - арендаторы должны быть граждане РФ; квартира не может быть пересдана; в неё не могут вселяться не оговорённые заранее люди. Звоните с 12 до 21

Особенности
    53 000 ₽/месяц