1 комнатная квартира Омская

Комфортная квартира в современном ЖК с развитой инфраструктурой.
О доме: дом расположен в экологически чистом районе на юго-западе Москвы в окружении благоустроенной территории, лесопарка, на берегу небольшого озера, в котором можно ловить рыбу, кормить диких птиц или отдохнуть на скамейке. Для удобства проживания в подъезде функционирует мусоропровод, установлено два скоростных лифта: грузовой и пассажирский.
О квартире: окна выходят на улицу на запад, квартира хорошо освещена солнечным светом, с высоты 15 этаже открывается красивый вид на озеро, лес, Москву. В квартире много мест хранения, есть вся необходимая мебель и техника для комфортной жизни: сплит-система, стиральная машина, посудомоечная машина, Wi-Fi, телевизор, индукционная варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, холодильник, электрочайник, пылесос. Застеклённая лоджия длиной 6 метров.
Инфраструктура: в шаговой доступности супермаркеты, салон красоты, детский сад, школа, поликлиника, аптеки, МФЦ, наземная, подземная парковка, свободный выезд на Боровское, Киевское и Минское шоссе, на общественном транспорте до станции метро "Пыхтино" 5-7 минут метро "Рассказовка" 10-13 минут МЦД "Внуково", остановки общественного транспорта в двух минутах ходьбы, современные детские и спортивные площадки.
Обращаю внимание:
1.Сдача менее чем на 11 месяцев не рассматривается.
2. Без животных и/или детей.
3. Курить в квартире запрещено, в том числе электронные сигареты.
4. Диван раскладывается в удобное равное мягкое спальное место, без каких-либо стыков и не ровностей по удобству диван аналогичен хорошей кровати (можете проверить).
5. К Метро пешком идти не надо, можно сесть на остановке на автобус Мосгортранса, соответственно повторно платить за поездку в метро не надо, поездка в метро будет считаться как пересадка.
6. Оплата: Залог 50 тыс. руб. + ежемесячный платёж 50 тыс. руб. + оплата всех коммунальных платежей.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь