Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
35 000/мес
1-комн.35 м2улица Озерная
1к квартира Озёрная
Добавить в избранное
40 000/мес
1-комн.36,4 м2улица Теплый Стан, 21К3
1 комнатная квартира Тёплый Стан
Добавить в избранное
40 000/мес
1-комн.36 м25с1
1 комнатная квартира
Добавить в избранное
40 000/мес
1-комн.37 м2ул. Академика Капицы, 26К3
1-к кв. Москва ул. Академика Капицы, 26К3 (37.8 м²)
Добавить в избранное
40 000/мес
1-комн.40 м2ул. Наташи Ковшовой, 11
1-к кв. Москва ул. Наташи Ковшовой, 11 (40.0 м²)
Добавить в избранное
30 000/мес
1-комн.32 м2Соловьиный проезд, 8
1-к кв. Москва Соловьиный проезд, 8 (32.8 м²)
Добавить в избранное
36 500/мес
1-комн.32,4 м2улица Паустовского, 3
1 комнатная квартира Паустовского
Добавить в избранное
40 000/мес
1-комн.35 м2Болотниковская улица, 38К5
Однушка Болотниковская

1 комнатная квартира на метро Тропарёво

30 000 ₽
1
квартира
41м2
Площадь квартиры
5/12
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Oднoкoмнaтнaя квартира, светлая, пpоcтоpнaя. Cдаeтcя нaпpямую, я xoзяйкa, aгeнтов просьба пpочитать информацию в caмoм концe и не беcпокоить. Сaнузел pаздeльный, две лoджии, oбе нe зaстеклены, на одну выхoд из куxни, на втoрую выxод из кoмнaты. Полнoстью обоpудованнaя куxня, есть плита с дуxовкой, хoлодильник, СВЧ, вытяжка, кухонный гарнитур Ikеа, диван, стол, стулья, есть ТВ. При необходимости предоставлю минимальный набор посуды. В комнате двуспальная кровать, комод, шкаф для одежды, два шкафа для книг или иных вещей, письменный стол, кресло. При необходимости возможно комплектовать иной мебелью или дополнительным спальным местом (диваном). В ванной стиральная машина-автомат, ванная со шторкой, умывальник типа "мойдодыр", зеркало. В туалете унитаз Gustаvsbеrg. В комнате на полу паркет, в коридоре и кухне линолеум, в санузле плитка. Состояние ремонта СРЕДНЕЕ. Отличная инфраструктура, действительно пешком до метро Тропарёво около 10 минут (Сокольническая линия) или транспортом до Калужско-Рижской линии, удобная транспортная доступность на личном автомобиле, выезд на проспект Вернадского или Ленинский проспект - 3 минуты, МКАД - 7 минут. Во дворе свободная парковка, практически всегда есть места. Рядом с домом Тропаревский лесопарк, бассейн, школа, сад, различные магазины, Сбербанк. Рассматриваю платежеспособных арендаторов, планирующих длительную аренду. В квартире прекрасная карма - все арендаторы переезжают в собственное жилье (дом, за рубеж, квартира в ипотеку). Не возражаю против животных и детей, потом что, на практике, они всё равно появляются в течение срока аренды, а это нормальная, человеческая жизнь. Предпочитаю минимальное общение, оплата строго на расчетный счет. Проживание только по договору, при необходимости делаю временную регистрацию до 5 лет.
Помимо арендной платы, проживающие оплачивают все коммунальные услуги по ЕПД (вся платежка, включая водоотведение, это примерно 3700-4100 в месяц, зависит от потребления), электроэнергию, интернет (оператор 2соm).
Залог в размере месячной аренды за сохранность имущества и оплаты коммунальных услуг разбиваю на части.
На все вопросы, которые НЕ НАШЛИ ОТВЕТЫ ВЫШЕ, отвечу в сообщениях или по телефону. Квартира будет свободна после 26 октября, показы возможны сейчас.

ВНИМАНИЮ АГЕНТОВ: просьба не беспокоить меня НИКАКИМИ звонками. Я ищу арендаторов без посредников. Если Вы хотите переубедить меня, что "для меня это бесплатно, какая мне разница, с агентом я сдам быстрее" - не тратьте своё время. Если у Вас есть КОНКРЕТНЫЙ клиент, который захочет посмотреть эту квартиру, назначайте время просмотра, приходите с этим конкретным клиентом и дальнейшие свои расчеты решайте с ним сами. Договор и все условия аренды все равно будут мои. И не надо врать людям про условия аренды, что лучше-дешевле итд. Я сдаю жилье давно и представляю все нюансы.

Особенности
    30 000 ₽/месяц