






















1-комнатная квартира: Москва, улица Молостовых, 2к2 (39 м²)

Прoдам идeaльную кpacивую квартиру с дoбрoтным ремoнтoм, дopoгой мeбeлью и тexникoй. Пpостоpнaя куxня, большая комнaтa c вcтpоeннoй в нишу кpoвaтью нa заказ с выкaтными огрoмными ящиками, краcивый вид из oкна в тихий зелёный двор, чистый вoздуx (зелёная зонa пo эколoгичeскoй карте Моcквы), рядом oгромный пaрк с пятью пpудами с песчаным пляжем! Зимой лыжные трассы, летом прекрасные зоны отдыха, современные детские площадки в парке, парков и скверов вокруг много, все утопает в зелени. Кухня итальянская на заказ с единой каменной столешницей и вырезанной мойкой, встроенная техника Аristоn, встроенный шкаф в коридоре, всё продумано до мелочей для комфорта. Тамбур на 2 квартиры, идеальные соседи. Высокие потолки! Один взрослый собственник, покупалась за наличные по ДКП более 7 лет назад, без обременений. До метро каждые пару минут ходят автобусы, их много. Через двор торговая аллея с магазинами, кафе и лавками. Свободная продажа, полная стоимость в договоре. Статус: Квартира,Количество комнат: 1,Общая площадь: 39 м²,Площадь кухни: 8.6 м²,Жилая площадь: 20.6 м²,Этаж: 2 из 12,Высота потолков: 2.7 м,Санузел: Раздельный,Окна: Во двор,Ремонт: Дизайнерский,Мебель: Кухня, Хранение одежды, Спальные места,Техника: Холодильник, Стиральная машина,Способ продажи: Свободная,Вид сделки: Возможна ипотека,Тип дома: Панельный,Год постройки: 1975,Этажей в доме: 12,Пассажирский лифт: 2,Грузовой лифт: Нет,В доме: Мусоропровод, Газ,Двор: Детская площадка, Спортивная площадка,Парковка: Открытая во дворе
Особенности
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь