1-комнатная квартира: Москва, улица Исаковского, 28к2 (37.8 м²)

Свободная продажа от собственника! Продается просторная однокомнатная квартира, окна во двор. Общая площадь 37.8 кв. м, жилая — 18.5 кв. м, кухня — 7.4 кв. м. Квартира находится на 1-м высоком этаже 9-этажного дома, до метро Строгино всего 13 минут пешком.
Зеленый район, в шаговой доступности спортивный комплекс Янтарь, фитнес-центр, школы и детские сады, сетевые магазины, через дорогу огромный обустроенный парк вдоль Москвы реки для прогулок и занятий спортом, Строгинский затон и самый большой пляж, парусный клуб для занятий водными видами спорта!
В квартире выполнен косметический ремонт, кондиционер, встроенная кухня, совмещенный санузел со стиральной машиной автомат, комната с мебелью и встроенным зеркальным шкафом во всю стену. Есть большая застекленная лоджия для вечернего отдыха, можно совместить с квартирой. Квартира полностью готова как для проживания, так и для сдачи в аренду.
Квартира полностью готова к продаже, без обременений и ипотек. В собственности более 10 лет, один взрослый собственник, никто не прописан. Быстрый выход на сделку.
Агентства и посредников просьба звонить если есть реальные покупатели!
Особенности
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь