1-комнатная квартира: Москва, Сахалинская улица, 10/17 (39 м²)

Сдаётся уютная однокомнатная квартира в Москве на Сахалинской улице. Общая площадь составляет 39 кв. м, из которых 21 кв. м — жилая. Квартира расположена на 7-м этаже 14-этажного панельного дома. Высокие потолки — 2.64 метра — делают пространство более воздушным. До метро "Щёлковская" можно добраться на автомобиле всего за 4 минуты или 15 минут на автобусе (остановка около дома), в 2026 году планируется открытие станции метро Гольяново, которая будет находиться в 5 минутах пешком!
В квартире сделан косметический ремонт. Здесь есть всё необходимое для комфортного проживания: на кухне и в комнате установлена мебель, а из техники — холодильник, телевизор и стиральная машина. Ванная комната оборудована полноценной ванной. Две просторные лоджии дают возможность устроить дополнительные зоны отдыха или хранения. Окна выходят на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение.
Дом в хорошем состоянии, с двумя пассажирскими лифтами и пандусом для удобного доступа. На территории имеется наземная парковка, поэтому можно без проблем найти место для автомобиля. Также есть мусоропровод, что добавляет комфорта в повседневной жизни.
Район отличается развитой инфраструктурой. Поблизости находятся школы, детские сады и магазины, что делает его идеальным для семейного проживания. Вся необходимая инфраструктура находится в пешей доступности, поэтому можно сэкономить время на повседневные дела.
Условия аренды: квартира сдаётся от собственника, без комиссии. Предусмотрен залог. Долгосрочная аренда приветствуется. Идеально подойдёт для одного человека или пары, возможно проживание с детьми или животными
Записывайтесь на просмотр уже сегодня и оцените все преимущества этого уютного жилья!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь