













1-комнатная квартира: Москва, Новоостаповская улица, 7к1 (40 м²)
Сдaeтся впервые уютная евродвушка нa длительный cрок с мебeлью и необxoдимoй тexникoй для пpоживания - 90 000 руб./мес. Залог сocтавляeт 90 000 pублей + oплaтa Интернeта. Kуpениe запpещeнo, можнo пpoживать с дeтьми, но без живoтных. Коммунальныe уcлуги оплaчивaются аpендaтором oтдeльнo по квитaнции и cчетчикaм.
Kвартира расположена на 22 этаже монолитного дома, построенного в 2025 году. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, что создает уютную атмосферу. Из спальных мест - двухспальная кровать с ортопедическим матрасом и постельным бельем, удобный раскладывающийся диван. Также есть в спальни столик, который удобно использовать как рабочую зону, 2 вместительных шкафа.
До метро 3 минуты, до центра 2 станции метро, удобный съезд на ТТК. В доме ПВЗ всех маркетпейсов (ОZОN, WВ и пр.), кафе, в пешей доступности МЕТРО.
Охраняемая территория, современный двор,зоны отдыха, детская площадка, парковка на территории бесплатная.
Рядом бассейн 70 метров, фитнес, хоккейные коробки, фигурное катание.
Из техники есть:
– Совмещенная стиральная и сушильная машина
– Холодильник
– Посудомоечная машина
– Кондиционер
– Микроволновка
- Духовой шкаф
- Электро- чайник
- Встроенный фильтр очистки воды
- Двухкомфорочная плита
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












