

















1-комнатная квартира: Москва, Новочеркасский бульвар, 27 (38.87 м²)
Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 39 квадратных метров, расположенная по адресу: Москва, Новочеркасский бульвар, 27. Квартира находится в пешей доступности от станций метро Марьино (10 минут пешком), Курьяново (30 минут пешком) и других близлежащих станций, что делает её удобной как для ежедневного передвижения по городу, так и для тех, кто предпочитает активный образ жизни и прогулки на свежем воздухе.
Жилой комплекс представляет собой панельный дом, построенный в 1988 году, состоящий из 14 этажей. Безопасность жильцов обеспечена кодовой дверью и домофоном во входной группе. Для автовладельцев предусмотрена парковка во дворе, а также возможность насладиться активным отдыхом благодаря наличию детской и спортивной площадок прямо у подъезда вашего нового жилья.
Само жильё расположено на шестом этаже и обладает всеми необходимыми удобствами для комфортного проживания. Просторная комната с нишей позволит вам обустроить пространство по своему вкусу, раздельный санузел обеспечит дополнительное удобство, а две утеплённые лоджии подарят прекрасную возможность наслаждаться видами на водоем, улицу и парк без необходимости покидать пределы своего жилища.
Кухня, ванная комната, туалет и обе лоджии имеют свежий евро-ремонт; коридор и комната имеют косметический ремонт — прекрасная возможность быстро сделать ремонт под свои нужды. Покупателю остаётся вся мебель и бытовая техника (плита, духовой шкаф, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина).
Окна выходят на юг, благодаря чему в квартире светло, но солнце не бьёт в глаза и не перегревает квартиру; двойной стеклопакет сохраняет комфортную температуру дома; а москитные сетки позволяют наслаждаться свежим воздухом, не боясь комаров. Прекрасная теплоизоляция данной серии домов обеспечивает тепло зимой и комфортную температуру летом.
Супермаркеты Пятёрочка, Лента и Чижик находятся на расстоянии минутной ходьбы, супермаркеты Дикси и Магнит — в 5 минутах ходьбы. В 3 минутах ходьбы находится новый торговый ц
Особенности
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












