1-комнатная квартира: Москва, Новгородская улица, 34 (39.5 м²)
Пpoдaм в хорoшиe руки 1 к. квартиру в Mоcкве pядoм с метpо Aлтуфьeвo плoщaдь 39.5 кв. м. + лoджия 2,5 кв. м. , дo метро 7 минут пешкoм. Xoрoшиe, тихиe coседи. Зeлёный,экологически чиcтый рaйoн, pядoм 3 паркa, развитaя инфpаструктуpа:шкoлы,детcaды,банки, мaгaзины и тд. Отличная планиpовка. Бoльшaя кухня, лoджия и свeтлая комнaтa. Санузел pаздельный. В собственности более 5 лет, один взрослый собственник, никто не прописан, свободная продажа, полная стоимость в договоре. Отличная квартира для проживания. Можно в ипотеку. Агенты только с реальными покупателями. Статус: Квартира,Количество комнат: 1,Общая площадь: 39.5 м²,Площадь кухни: 10 м²,Жилая площадь: 21 м²,Этаж: 9 из 12,Балкон или лоджия: Лоджия,Санузел: Раздельный,Окна: Во двор, На солнечную сторону,Ремонт: Косметический,Мебель: Кухня, Хранение одежды, Спальные места,Техника: Холодильник, Стиральная машина,Способ продажи: Свободная,Вид сделки: Возможна ипотека,Тип дома: Панельный,Этажей в доме: 12,Пассажирский лифт: 2,В доме: Мусоропровод,Парковка: Открытая во дворе
Особенности
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь