1-комнатная квартира: Москва, Мичуринский проспект, 72к3 (44 м²)
Cдaeтся впеpвые на дoлгий сpoк уютнaя, светлaя и пoлнocтью oбуcтpoенная для комфортного прoживaния кваpтиpа в ЖK Бизнec класса ОM. Фopмaт Eврo-двушкa: кухня-гостинaя, изoлирoванная пpоcтoрнaя cпальня, coвмeщeнный санузeл. Высокий этаж, потрясающий пaноpaмный вид на город, закатная сторона, солнце в квартире после обеда.
В квартире все продумано для комфортной жизни:
• Удобная кровать 160х200 с ортопедическим матрасом и подъемным механизмом
• Раскладной диван
• В комнатах встроенная мебель с огромным количеством мест для хранения
• Шторы блэкаут
• Кондиционер LG
• Теплые полы
• На кухне раскладной стеклянный стол и 4 стула, ПММ, СВЧ+духовой шкаф, варочная панель, фильтр для воды, холодильник, вытяжка
• Вся бытовая техника Наiеr
• В санузле бойлер, стиральная машина, душевая система, ванна, зеркало с подсветкой, вместительный шкаф
• 2 телевизора, высокоскоростной интернет.
• Просторная лоджия 3 кв.м.
Станции метро Озерная и Мичуринский проспект в 20 минутах пешком, остановки общественного транспорта в пешей доступности (1-3 минуты), станция электрички/МЦД Очаково в 17 минутах пешком. Удобный путь по прямой в Москва-Сити или а/п Внуково. Обжитой, современный и престижный район города. Детские сады, школы и ведущие ВУЗы по соседству. Академия ФСБ в соседнем здании, до МГИМО 20 минут пешком. ТЦ, супермаркеты, ПВЗ, площадка для выгула собак, спортивный комплекс Олимпийская деревня-80, Филармония, Музей обороны Москвы, отделения банков в пешей доступности. Потрясающая зеленая локация: несколько парков у дома - свежий воздух и место для занятий спортом, неспешные вечерние прогулки. Рядом с домом обустроенная пляжная зона. Во дворе дома современная детская и спортивная площадки, подземный паркинг, закрытая территория.
Оплата ЖКУ по счетчикам (вода, э/э, интернет).
Оперативный показ, квартира готова встретить новых хозяев!💚
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-к кв. Москва ул. Мичуринский проспект Олимпийская деревня, 1к1 (50.0 м²)
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












