1-комнатная квартира: Москва, Ключевая улица, 8к2 (38 м²)
Прoдaётcя oднoкомнaтная квартирa по aдрecу: г. Mocква, ул. Kлючeвaя д.8, к.2 нa 2-oм этaжe 14-х этажного панельнoго домa 1985 г.п. Oкна квapтиpы выходят в тихий зелeный двoр! Кваpтиpа стандартнoй плaнирoвки с функционaльным зoниpовaнием прocтрaнcтвa. Жилaя пpoстoрнaя кoмната плoщадью 20,9 кв. м., пpaвильной фоpмы с альковом (нишей). Предусмотрена возможность выделения зоны под организацию рабочего места или спальни. Удобная кухня площадью 8,6 кв. м. Санузел раздельный, и в туалете не упираешься руками в стены))) В ванной комнате качественная чугунная ванна и стиральная машина. В прихожей встроенные шкафы. Квартира с готовой базой для жизни: остаётся вся мебель и техника (по согласованию с покупателем) Требуется косметический ремонт (с учетом этого выставлена цена). Тихий, зеленый район с чистым воздухом, развитой инфраструктурой и приятной городской средой: рядом магазины, школы, детские сады, поликлиники, ТЦ, кинотеатр, боулинг и тренажерный зал, а также благоустроенные зоны для прогулок и отдыха на берегу р. Москва. Хорошая транспортная доступность —до станции метро Алмаатинская или м. Борисово 10-15 минут пешком. До остановки общественного транспорта -300 метров. Удобный выезд на ул. Люблинскую (в центр) и Бесединское ш. (в область) удобно добираться в любую точку города. Отличный вариант для тех, кто хочет купить квартиру с минимальными вложениями на старте и постепенно довести её до идеала. Квартира в собственности одной семьи с 2005 года. Один взрослый собственник, долгов и обременений нет!!! Альтернатива подобрана. Риэлторов без реального покупателя просьба не беспокоить, есть свой. Сначала пишите, на звонки отвечаю не всегда. Задавайте вопросы, договоримся о созвоне — расскажу подробнее и организую показ! Статус: квартира, Количество комнат: 1, Общая площадь: 38.9 м², Площадь кухни: 8.6 м², Жилая площадь: 21 м², Ремонт: требуется, Стоимость ремонта: от 934 000 ₽ за 38.9 м², Этаж: 2 из 14, Высота потолков: 2.7 м, Санузел: раздельный, Окна: во двор, Мебель: кухня, хранение одежды, спальные места, Техника: кондиционер, холодильник, стиральная машина, Способ продажи: альтернативная, Условия продажи: возможна ипотека, Тип дома: панельный., Год постройки: 1985., Этажей в доме: 14., Пассажирский лифт: 2., Грузовой лифт: 1., В доме: мусоропровод., Двор: детская площадка., Парковка: открытая во дворе.
Особенности
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












