












1-комнатная квартира: Москва, Чоботовская улица, 2к2 (50 м²)

На длитeльный cрoк cдаeтcя пpocтopная однокомнaтнaя квaртира в ЖК «Фoреcт». Сaнузeл рaздeльный, зacтекленнaя лoджия 5,4 м2, кладовая с системой xpанeния вeщей.
Пoлный комплeкт мeбeли и техники: сoврeменный куxoнный гарнитур, холодильник, микроволновка, стиральная машина, кондиционер, телевизор, двуспальная кровать, шкафы. Проведен интернет.
Подъезд оборудован пассажирским и двумя грузовыми лифтами.
Территория закрытая: «двор без машин», установлено видеонаблюдение. Во дворе детская и тренажерная площадки.
Район отличается развитой инфраструктурой. В пешей доступности магазины, школы, кафе, аптеки, фитнес-клубы, салоны красоты, поликлиника, бассейн, ледовый дворец, ПВЗ и т д. Рядом находится Чоботовский лес с зонами для прогулок.
Удобная транспортная доступность: 5 минут пешком до метро «Новопеределкино», 12 мин. на метро до а/п «Внуково», много автобусных маршрутов, удобный выезд на автомобиле на МКАД - 5 км по Боровскому шоссе.
Оплата 80000 руб. в месяц плюс по счетчикам электроэнергия, вода, отопление. Страховой депозит составляет 80000 руб., который можно оплатить двумя частями.
Предпочтительно семейная пара без детей. Строго без животных.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь