1-комнатная квартира: Москва, Багратионовский проезд, 5Ак1 (52 м²)
Квартира, в которую приятно возвращаться Фили Сити Продаётся светлая квартира 52 м² на 16-м этаже в ЖК «Фили Сити». Здесь всё складывается в правильное сочетание: спокойные оттенки, тёплое дерево, красивая укладка паркета ёлочкой и мягкий свет. Интерьер получился элегантным, но не холодным — пространство, в котором комфортно жить, отдыхать и проводить вечера дома. О квартире Пространство грамотно организовано: отдельная спальня, просторная кухня-гостиная для завтраков, ужинов и встреч с близкими, а также гардеробная с местом для стиральной машины. Ремонт выполнен в едином стиле, с вниманием к деталям. Встроенная кухня, мебель и техника позволяют не тратить месяцы на обустройство и дополнительные вложения в ремонт. В отделке использованы качественные материалы, установлена техника Liebherr, AEG, Neff и Haier. Есть электрокарнизы и электронный замок. Отдельное удовольствие — вид из окон с 16-го этажа. Городская панорама, много неба и красивые закаты, ради которых хочется задержаться дома чуть дольше. О жилом комплексе и районе «Фили Сити» — современный жилой квартал бизнес-класса на западе Москвы. Здесь сочетаются городская динамика и возможность переключиться на более спокойный ритм после рабочего дня. В пешей доступности — метро «Фили» и «Багратионовская», ТРЦ «Филион», магазины, кафе и всё необходимое на каждый день. Для автомобилистов удобен выезд на Кутузовский проспект и ТТК. Квартира для тех, кто ценит своё время и хочет сразу жить в красивом, продуманном пространстве — без ремонта, строительной пыли и бесконечного выбора материалов.
Особенности
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












