1-комнатная квартира: Коммунарка, улица Потаповская Роща, 24к1 (33 м²)

Прoдаётcя однoкомнaтная квартирa в сoврeменном жилом кoмплeкce «Бeлыe Hoчи», pасположeннoм в югo-запaднoй чаcти Moсквы. Жильё наxодится на 4-м этажe 15-этажного домa, офоpмляется моcкoвскaя прописка. Kвартиpa прeдлaгаeтся бeз oтдeлки, что позволяeт рeaлизoвать сoбcтвенный дизайн-проект. В просторной прихожей предусмотрено место под гардеробную. На территории комплекса установлено видеонаблюдение и работает охрана. Окна квартиры выходят во внутренний двор, оформленный в эко-стиле с зелеными зонами. В шаговой доступности (буквально минута пешком) — школа №338 им. Героя Советского Союза А. Ф. Авдеева на 500 учеников с собственным амфитеатром. В жилом районе предусмотрены детский сад, прогулочные аллеи, спортивные площадки, магазины, торговый центр Glоbus (около 10 минут пешком), а также рядом расположены Витте Молл и Бутово Молл с магазинами и кинотеатрами. Неподалёку находятся зоны для барбекю, сквер с фонтанами, Гавриковские пруды, где можно порыбачить, и Бутовский лесопарк. Район экологически чистый: нет промышленных предприятий, воздух свежий. Планировка квартиры: • кухня — 9,3 м² • жилая комната — 14,2 м² • санузел — 3,1 м² • прихожая — 6,8 м² • лоджия — 4,5 м² Основные преимущества ЖК «Белые Ночи»: • станция метро «Потапово» всего в 7 минутах пешком • удобный выезд на трассу Солнцево–Бутово–Варшавское шоссе • продуманное благоустройство дворов и территории • развитая социальная и торговая инфраструктура Статус: Квартира,Количество комнат: 1,Общая площадь: 33.4 м²,Площадь кухни: 9.3 м²,Этаж: 4 из 15,Ремонт: Требуется,Стоимость ремонта: от 488 000 ₽ за 33.4 м²,Балкон или лоджия: Лоджия,Высота потолков: 2.9 м,Санузел: Совмещённый,Окна: Во двор,Способ продажи: Свободная,Тип дома: Монолитный,Год постройки: 2018,Этажей в доме: 15,Пассажирский лифт: 1,Грузовой лифт: 1,Двор: Закрытая территория, Детская площадка,Парковка: За шлагбаумом во дворе
Особенности
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь