Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
35 000/мес
1-комн.39 м2Беловежская ул., 39К2
1-к кв. Москва Беловежская ул., 39К2 (39.0 м²)
Добавить в избранное
45 000/мес
1-комн.41 м2Беловежская ул., 55
1-к кв. Москва Беловежская ул., 55 (41.0 м²)
Добавить в избранное
45 000/мес
1-комн.31 м2Гвардейская ул., 13
1-к кв. Москва Гвардейская ул., 13 (31.0 м²)
Добавить в избранное
45 000/мес
1-комн.40 м2Беловежская ул., 71
1-к кв. Москва Беловежская ул., 71 (40.0 м²)
Добавить в избранное
40 000/мес
1-комн.38 м2Сколковское ш., 16
1-к кв. Москва Сколковское ш., 16 (38.0 м²)
Добавить в избранное
47 000/мес
1-комн.35 м2Аминьевское ш., 3
1-к кв. Москва Аминьевское ш., 3 (35.7 м²)
Добавить в избранное
36 000/мес
1-комн.12 м2Аминьевское ш., 5
Студия Москва Аминьевское ш., 5 (12.0 м²)
Добавить в избранное
42 000/мес
1-комн.15 м2Аминьевское ш., 5
Студия Москва Аминьевское ш., 5 (15.0 м²)

Однушка около метро Кунцевская

38 000 ₽
1
квартира
34,4м2
Площадь квартиры
8/16
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Сдает собственник, без комиссии! Однокомнатная квартира очень светлая и теплая, в 3-х минутах ходьбы от метро Давыдково- через дорогу от дома, можно увидеть на фотографии, сделано из окна квартиры. Ранее жил собственник с семьей. В квартире косметический ремонт, также сделана профессиональная генеральная уборка всей квартиры клининговой службой, повешены новые шторки в комнатах и ванне и клеенчатые скатерти на кухне, квартира полностью готова к заселению/проживанию в любой момент, дополнительной уборки не требуется. В квартире есть все необходимое для жизни из мебели и техники:
1) В комнате :2-х спальная кровать с ортопедическим хорошим матрасом( подушки/одеяло),есть постельное белье, покрывало для кровати, плед. ЖК-Телевизор-телевидение МГТС+ интернет wi-fi подключен. Комод с ящиками для вещей, стойка для развешивания вещей на вешалки. Также есть сушилка для вещей после стирки, доска для глажки, утюг, стулья, пуфик. Большая застекленная лоджия. В комнате и кухне стеклопакеты.
2)На кухне : необходимые шкафы, два стола, стулья, холодильник с морозильной камерой, электрический чайник, микроволновая печь, электрическая плита, стиральная машинка- вся техника очень хорошая, в идеальном состоянии. Есть посуда на первое время.
3)Ванна/туалет совмещенные, сантехника в хорошем состоянии, есть стойка для размещения мелочей, полка, зеркало. Все чисто, аккуратно.
4)В коридоре есть шкаф с антресолями для вещей, большое зеркало.
Дом очень теплый и тихий, спокойные соседи, в подъезде всегда чисто. Окна выходят на уютный двор. Тихий, зеленый район Фили-Давыдково в Москве находится недалеко от центра. Удобная транспортная коммуникация, построено новое метро Давыдково через дорогу, рядом остановки общественного транспорта. Около дома магазины Дикси, Пятерочка, Дары природы, не далеко Вкус Вилл, Магнит, аптеки, пункты Озон/Валберис, прямо около дома огромный природный заказник "Долина реки Сетунь". Недалеко большие ТЦ "Квартал" и "Океания". У дома есть парковка. В районе развитая инфраструктура - школы, (Ломоносовская школа за домом), детсады, фитнес и тд. Сдается только на длительный срок от 1 года и больше. Наниматель оплачивает коммунальные услуги по счетчикам и интернет TV. Оплата: первый месяц + депозит. Регистрацией не занимаюсь. Рассматриваем семейную пару без детей или одного человека, без животных, обязательно чистоплотные, которые будут убирать и содержать квартиру в том состоянии, в котором получили, отношение к квартире и технике должно быть как к своей. Просим обращаться только, если указанные требования вам подходят, а также исключительно платежеспособных. Если вас что то не устраивает, прошу не звонить. Посредников просьба не беспокоить.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону

Особенности
    38 000 ₽/месяц