




























1 комнатная квартира Иловайская
!Квартира сдается от собственника без комиссии
Уютная стильная квартира на высоте с грамотным зонированием под евродвушку и прямым видом на все достопримечательности столицы, в т.ч. Коломенское, Воробьёвы горы, Москва-Сити, Останкино.
Сдается впервые.
На длительный срок.
Вся мебель и техника новые.
В квартире никто не жил.
В квартире есть вся необходимая техника, включая сплит-систему, холодильник, духовой шкаф, микроволновку, посудомойку, фильтр для воды.
Имеется большой телевизор (диагональ 65"), мебель для комфортного проживания: большая кровать с ортопедическим матрасом, подушками, двумя теплыми одеялами и водонепроницаемым наматрасником в уютной спальне, современный вместительный шкаф в отдельной гардеробной с зеркалом, удобные тумбочки в гостиной и зеркальный шкаф-купе в прихожей, раскладной диван в гостиной и удобный круглый обеденный стол со стеклянной столешницей и 4-мя стульями.
Современная стильная и функциональная кухня с антресолями под потолок выполнена в цвете Аквамарин, оснащена всей необходимой техникой и посудой, включая новые фарфоровые столовый и чайный сервизы, бокалы, фужеры, кастрюлю, сковороду, органайзеры и столовые принадлежности.
Ванная комната оснащена стиральной машиной, удобной настенно-потолочной сушилкой для белья, электрическим полотенцесушителем, функциональными полками и шкафом.
Есть нужные в быту хоз. принадлежности, средства для поддержания чистоты, утюг, гладильная доска, а также стильные предметы декора и домашнего уюта.
В квартире разноплановое современное освещение, функциональные и декоративные подсветки, интернет.
Просторная гостиная с кухней выполнена в стиле "Легкость в Сити", спальня - "Сны об Австралии".
В качестве приветственного комплимента жильцам - комплект постельного белья и полотенца в подарок.
Квартира находится в новом доме, расположенном среди высоток ЖК Люблинский Парк, с собственным благоустроенным двором, надземной парковкой, детской площадкой, зонами для променада и отдыха, вокруг много зелени и скамеек с качелями. Просторная входная группа, 4-е скоростных лифта. Удобная локация в шаговой доступности от МЦД и метро с развитой инфраструктурой района (школа, поликлиника, детские сады, спортивные комплексы, крытый аквапарк, открытый летний бассейн, зимний каток, гипермаркеты, магазины, кафе и разнообразные точки сферы услуг, фитнесклуб, парковки).
Если Вы цените красивые пейзажи, широкий простор с хорошим обзором, то здесь Вы сможете уютно и комфортно проживать, и одновременно наслаждаться великолепными видами вечерней Москвы и чудесным закатом.
Арендная плата 75 000 руб./месяц. Отдельная оплата по счетчикам водоснабжения и электричества + интернет (тариф по Вашему выбору). Залог (страховой депозит) 75 000 руб.
Ждём некурящих порядочных платежеспособных жильцов.
Собственником могут быть озвучены дополнительные пожелания.
Оперативный показ, заселение в день просмотра. Разумный торг возможен.
Собственник
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












