Красивая и комфортная квартира с классным видом на 30 этаже в жилом комплексе Дом на Беговой в 1 минуте от метро Беговая. Удобная транспортная доступность на любом виде транспорта. Можно всего за несколько минут добраться до самого центра Москвы.
Проект квартиры создан архитектором одного из ведущих дизайнерских бюро. В квартире сделана очень удобная планировка и создан авторский стиль пространства. Деревянная столешница, подоконники и стол сделаны вручную мастером по дереву из натурального массива дуба. Стеклянная стена и дверь в ванной, экраны на батареях, созданы для этого проекта из итальянского матового стекла красивого бирюзового цвета и добавляют лёгкости и красоты пространству. В квартире стоит очень удобный диван-кровать с ортопедическим матрасом и ящиком для хранения белья. Есть кладовая и встроенные шкафы. В подъезде четыре скоростных лифта, круглосуточная охрана, вокруг дома видеокамеры.
Квартира оборудована всем необходимым для жизни, в том числе техникой: стиральная машина с функцией сушки белья Ariston, большая посудомоечная машина, кондиционер Daikin, TV, пылесос Dyson, посуда. В ванной пол с подогревом и контролем подачи тепла. Окна декорированы римскими шторами и выходят на тихую сторону дома. Вид из окон великолепный.
Во дворе установлен шлагбаум и есть пункт охраны. Стихийная парковка во дворе на 1 машину с возможностью въезда под шлагбаум.
Аренда напрямую от собственника.