1 комнатная квартира Джонатана Свифта

Квартира готова к заселению с 11 апреля! Регистрацию в квартире не делаю. При заселении заключаем договор аренды.
B cовpеменном жилом комплeксe "Острoв Эрин", улица Джонатана Свифта (Новая Москва), cдаётся на длительны cpок проcтopнaя 44.1 кв.м. квapтиpa, cocтоящая из большoй куxни площaдью 13 кв.м., гостиной 20 кВ.м., отдельной лоджией, сoвмещённогo cанузла с ванной, пpиxожей, - с качественным ремонтом, который делали для личного пользования.
В квартире установлен газовый котел, Вы сами будете регулируете температуру воды и отопления. Захотели включили отопление, захотели выключили, в любое время!
Квартира оборудована всем необходимым для комфортной жизни (установлен новый шкаф, комод, диван, телевизор, новый утюг, гладильная доска, новая стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, новая посуда, новые полотенца, новое постельное бельё).
Свободные парковочные места у дома.
Жилой комплекс расположен в живописном месте на берегу реки, оборудован спортивной и детскими площадками.
Условия сделки: 40 000 за первый месяц, 40 000 залог, комиссии нет.
В качестве нанимателей рассмотрим семью (с ребёнком), без животных.
Показания счётчиков (хол. вода, электричество, газ) и интернет оплачиваются нанимателем дополнительно.
Для комфортного проживания,- желательно иметь авто.
Остановка Московского автобуса в 5 минутах ходьбы.
ТЦ, Яндекс Маркет, Вб, Озон, - 5 минут на авто.
Гипермаркет Лента - 10 минут на авто.
Магазин Пятёрочка - 5 минут на авто.
Школа, сад 2075 - 10 минут на авто.
Калужское шоссе в 5км.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь