Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
50 000/мес
1-комн.33 м2Шипиловская улица, 64К1
Однушка Шипиловская
Добавить в избранное
50 000/мес
1-комн.40 м2Домодедовская ул., 22К1
1-к кв. Москва Домодедовская ул., 22К1 (40.0 м²)
Добавить в избранное
45 000/мес
1-комн.37 м2Борисовский проезд, 42к1
1-к кв. Москва Борисовский проезд, 42к1 (37.0 м²)
Добавить в избранное
50 000/мес
1-комн.39 м2Шипиловский проезд, 61к2
1-комнатная квартира: Москва, Шипиловский проезд, 61к2 (39 м²)
Добавить в избранное
37 000/мес
1-комн.25 м2Московская обл, г Домодедово, село Домодедово, ул Современников, д 8
Студия
Добавить в избранное
45 000/мес
1-комн.34 м2Каширское ш., 136
1-к кв. Москва Каширское ш., 136 (34.5 м²)
Добавить в избранное
40 000/мес
1-комн.35 м2Борисовский проезд, 20
1-к кв. Москва Борисовский проезд, 20 (35.0 м²)
Добавить в избранное
35 000/мес
1-комн.37 м2Ореховый проезд, 15
1-комнатная квартира: Москва, Ореховый проезд, 15 (37 м²)

1к квартира на метро Борисово

42 000 ₽
1
квартира
34м2
Площадь квартиры
2/22
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

РИЕЛТОРАМ/НЕЗАВИСИМЫМ АГЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!

КВАРТИРА: сдается уютная однокомнатная квартира с качественным стильным ремонтом, утепленной лоджией и эргономичной планировкой, общей площадью 34 кв.м. Квартира расположена на 2-м этаже, вид из окон во двор и улицу. Во дворе стихийная парковка. Дизайн выполнен в светлых тонах. Квартира оснащена необходимой техникой: холодильник, стиральная машина, индукционная варочная панель, духовка с функцией СВЧ, фильтр для питьевой воды; интернет, современная мебель, места для хранения одежды и вещей. Мебель и техника в идеальном состоянии.

ПРЕИМУЩЕСТВА: собственник, квартира ранее не сдавалась, без агентской комиссии.

ЛОКАЦИЯ: район Орехово-Борисово Северное.

ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: удобный выезд на Каширское шоссе/МКАД. Ближайшее м. Шипиловская в 15 минутах ходьбы или на автобусе 5 остановок. До м.Каширская/м.Нагатинская/ м.Добрынинская ходит прямой магистральный автобус с периодичностью 5-10 минут. Остановка находится рядом с домом.

ИНФРАСТУКТУРА: в шаговой доступности школы, детские сады, сетевые продуктовые магазины, Сбербанк, парк Борисовские пруды с пляжной зоной, ТЦ Каширская плаза, рестораны.

ВАЖНО: риелторам не беспокоить. Заезд возможен в конце мая/начало июня. Предложение только для ответственных, платежеспособных граждан РФ с постоянной регистрацией. Рассмотрю семейную пару (предпочтительней) или одного человека, строго не курящих, без детей и домашних животных. Перепланировка, изменение интерьера, замена мебели на мебель арендатора не предоставляется возможным.

УСЛОВИЯ: договор от собственника. Страховой депозит в размере ежемесячного платежа. Ежемесячная плата 42 000 рублей, дополнительно оплачиваются коммунальные платежи (ПОЛНОСТЬЮ) и интернет.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону

Особенности
    42 000 ₽/месяц