Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
60 000/мес
1-комн.40 м22-я Кабельная улица, 4
Однушка на метро Авиамоторная
Добавить в избранное
56 000/мес
1-комн.20 м2Красноказарменная ул., 14Ак6
Студия Москва Красноказарменная ул., 14Ак6 (20.0 м²)
Добавить в избранное
75 000/мес
1-комн.36 м2улица Крузенштерна, 10к1
1 комнатная квартира на метро Авиамоторная
Добавить в избранное
65 000/мес
1-комн.25 м2проезд Невельского, 1к2
Студия Москва проезд Невельского, 1к2 (25.5 м²)
Добавить в избранное
65 000/мес
1-комн.37 м2ш. Энтузиастов, 11АК2
1-к кв. Москва ш. Энтузиастов, 11АК2 (37.1 м²)
Добавить в избранное
70 000/мес
1-комн.38 м2Красноказарменная ул., 14Ак2
1-к кв. Москва Красноказарменная ул., 14Ак2 (38.3 м²)
Добавить в избранное
60 000/мес
1-комн.35 м2ул. 2-я Синичкина, 26
1-к кв. Москва ул. 2-я Синичкина, 26 (35.5 м²)
Добавить в избранное
70 000/мес
1-комн.37,1 м2Нижегородская улица, 25
1 комнатная квартира Нижегородская

1 комнатная квартира

65 000 ₽
1
квартира
44,5м2
Площадь квартиры
4/9
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Светлая и стильная евродвушка с большим балконом в доме бизнес-класса ЖК Лефортово Парк 2019 года, прямая аренда от собственника, без комиссии! Все ремонты в доме завершены, у нас тихо!
Есть вся необходимая дизайнерская современная мебель: раскладной диван, шкафы, тумба под ТВ и прикроватные, пуф, стол со стульями Eames, cтол со стульями и мягкими накидками на балконе, рабочий стол с креслом, комод, премиум кровать с матрацем Askona, гладильная доска, вместительная кухня с техникой самого высокого класса энергоэффективности А++, необходимая для комфортного проживания: кондиционеры Hisense, плоский телевизор Tompson 43 со Smart TV, эл. духовой шкаф, эл. варочная панель, кухонная вытяжка, микроволновая печь BBK, холодильник и стиральная машина Indesit, электрочайник Redmont, wi-fi роутер Netis, сушилки для белья, эл. полотенцесушитель, смесители Franko, Kolo, дизайнерские настенные часы, комплект посуды и т.п. Продуманы приятные мелочи: доводчики дверей, ограничители, светодиодное освещение, москитные сетки во всех комнатах, плотные портьеры из бирюзовой рогожки и красивая белоснежная тюль создают атмосферу уюта. Квартира тёплая, на 4 этаже 9-ти этажного нового монолитного дома, всего 4 квартиры на этаже с системой ограничения доступа на этаж и в дом (СКУД). На территории дома есть приличная гостевая парковка, где можно бесплатно круглосуточно припарковать автомобиль. В квартире установлена штатная система оповещения о пожаре. В подъезде 2 современных лифта c режимом генерации электроэнергии: легковой и грузовой Otis ReGen Drive.
Панорамные окна в пол с энергосберегающими стеклами и потрясающим солнечным видом выходят в красивейший тихий двор без машин и на восток. Ухоженная придомовая территория с ландшафтным дизайном. Зеленый двор без машин. Круглосуточная охрана с системой видеонаблюдения и закрытый большой двор с множеством современных качелей, спортивных сооружений, площадок для детей и взрослых: воркаут, роллердром, футбольно-баскетбольное поле. В пешей доступности поликлиника, аптека, школа, детский сад, библиотека, салон красоты и барбершоп, почта, кофейня, в 5 минутах ходьбы магазин Перекрёсток, Ремит, Пятёрочка и другие. Рядом шикарный Лефортовский парк, в 12 минутах на машине огромнейший Измайловский парк. В 10 минутах пешком большой развлекательный ТЦ Город Лефортово с множеством кафе, магазинов, гипермаркетом Ашан, кинотеатром, катком и т.д. Также рядом находится Фитнесс клуб X-Fit с бассейном. Цена - 65 тысяч рублей (плюс счетчики на воду, тепло, электроэнергию, интернет). С домашним питомцем нельзя!
Длительная аренда от года.
До м. Авиамоторная - 7 минут пешком. Остановка автобусов и троллейбусов рядом с домом, остановка трамвая в пешей доступности. Автомобилисты приятно оценят удобную авторазвязку: легко выезжать/заезжать сразу с нескольких направлений с и на шоссе Энтузиастов, ТТК, ул. Серп и Молот, ул. Красноказарменная, набережная Яуза, Лефортовская и Госпитальная набережная.

Особенности
    65 000 ₽/месяц