Наши преимущества
1-к квартира, 30 м², 4/16 эт.
Сдаю на длительный срок 1-комнатную квартиру, м. Алма-Атинская, ул. Алма-Атинская, дом 8к1, от метро 7 мин. пешком. 4эт/16эт дома, общая площадь 39.1 кв.м., жилая 21кв.м., кухня 5 кв.м., санузел раздельный. Ремонт 90х годов. Цена 30.000 руб. + вода, электричество по счетчикам. Залог 30.000 руб. Только россиянам. Собственник.
Удобства
Балкон
Холодильник
Телевизор
Кондиционер
Стиралка
Бойлер
Посудомойка
Особенности
С детьми
Курить
Животные
Мероприятия
Отзывы наших клиентов
Идеальный сайт по поиску жилья. Сначала отпугнул тот факт, что нужно за что-то платить онлайн, но база СТОИТ этих денег. Все номера рабочие, все отвечают, все хозяева. Оформление и юзабилити сайта вообще глаз радует) Спасибо!
Анастасия
Я собственник, размещаю свое объявление о сдаче квартиры на Локалс.ру уже второй год. В прошлом году сдала с их помощью квартиру за 1 день! В 14 часов разместила объявление, в 19 часов был просмотр и сразу же сняли очень хорошие ответственные жильцы.
Месяц мучительно искал квартиру сам. Подписался на услугу «Личный помощник» — на следующий день нашёл подходящий вариант. Совпадение? Не думаю.
Андрей
Я собственник, разместила там свое объявление, никого не пытаюсь обманывать, просто хочу сдать квартиру порядочным людям. Позвонили, проверили. И цены вполне нормальные.