1-к кв. Москва Зеленоградская ул., 39К1 (37.6 м²)

Сдается на длительный срок светлая и уютная однокомнатная квартира площадью 37.6 квадратных метров на восьмом этаже монолитного дома, построенного в 2008 году. Квартира укомплектована мебелью и оборудованием для комфортного проживания.
Совмещённый санузел оборудован всем необходимым для вашего удобства.
Этот светлый и тёплый дом отличается продуманной планировкой и качественным евро ремонтом, который добавляет комфорта вашему проживанию. Кухня площадью 7 квадратных метров идеально подойдёт как для приготовления вкусных блюд, так и для семейных ужинов или встреч с друзьями. Наличие балкона позволяет наслаждаться видами на тихий двор, создавая атмосферу спокойствия и уединения. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, в пешей доступности: магазины, школы, аптеки, поликлиника, фитнес клубы, конная база ЦСКА, так же места для семейного отдыха, вечерних прогулок и утренних пробежек: Березовая роща, Ландшафтный заказник Химкинский
Расположение дома предлагает прекрасные возможности для прогулок и активного отдыха благодаря близости к паркам и зелёным зонам. Во дворе имеется детская площадка, где ваши дети смогут веселиться и проводить время на свежем воздухе.
Благодаря удачному расположению, вы сможете быстро добраться пешком до станций метро Ховрино 9 минут, D3 Ховрино 9 минут ,Грачёвская, Беломорская и Левобережная 20 минут, что значительно упрощает перемещения по городу.
Оперативный показ, на все вопросы отвечу по телефону, Василий.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь